Отзыв Lexus CT 2008

Отзыв

Всем доброго времени суток. Я все машины выбираю по внешне-внутреннему виду. Всё другое вторично. Очень не люблю мейнстрим. Одно дело машина для бизнеса, другое дело для себя. Для бизнеса я перемещаюсь на ass классе, для себя хотелось чего-нибудь маленького и необычненького. Пару слов о себе, мой рост 187, я вешу 115 и жму от груди 170. Почему-то все мои друзья и жена считают, что я смотрюсь комично в маленьких машинках, а я так не считаю, более того, мне похеру. Я очень хотел мини, но тупо проиграл это своё желание жене в камень-ножницы, из серии судьба-несудьба. Дальше подумал об ауди rs3, но вспомнив о столичных пробках решил, что буду выглядеть глупо. И тут глаз упал на ct200. Когда я был молодой и бедный мне нравился лексус, но в последнее время, но мой взгляд, сей бренд потерялся, как-то не было идеи. Двухсотый являет новое лицо лехуса и мне это лицо определённо нравится. Гибрид это тоже прикольно. Динамики конечно никакой и когда нажимаешь педаль газа, то хочется скорее отпустить, потому что звуки страдания двигателя ужасны, зато при торможении тролейбусный шум почему-то радует и средний расход в 6 литров хотя и не фонтан, но тоже почему-то воодушевляет, хотя если честно на экологию и экономию наплевать. Зато когда нажатием кнопки заводишься за 0,00000001 секунды и бесшумно скользишь по подземной парковке, есть какая-то новизна и чувство радости, а это главное. Была одно время у меня Тойота Королла, та которая хетчбек. Афигительная машина и Лехус это копия Королки, только кожа-рожа все дела. Но при цене в 60 тысяч долларов эта машина никогда не станет массовой и для меня это тоже однозначный жирный плюс. Посему друзья мои ни за что не покупайте данный агрегат, он действительно того не стоит и любят его только маргиналы, причём не потому что, а несмотря ни на что.

Максим
27 сентября 2011