Отзыв Kia Cerato

Всё.

Пока не нашел.

Отзыв

Когда в семье встал вопрос о смене машины (до этого была ВАЗ-21113), с женой объехали около десятка автосалонов. На одни не хватало денег, на другие не хотелось смотреть, т.к. стоимость бренда явно была завышена. Даже Фьюжн, не понравился. Выбор остановили на Церато, хотя альтернативой была Лачетти хетчбек. Но жене больше понравился дизайн внутри салона. Понимаю, что на вкус и цвет - товарищей нет, но с женой, в этот раз согласился. Брал машину в Инкомавто по кредиту. Комплектация - ЕХ: АКПП, литые диски, противотуманки, 4 стеклоподъемника, подогрев сидений, подогрев зеркал, климат-контроль, ну и др. За два года ни каких проблем. Заводиться зимой при минус 28 (правда тяжеловато). Прогревается тоже долго, но заметил, что если начинать движение после того, как из воздушных диффузоров пошел тепленький воздух, то машина прогревается уже через 400 метров. Главное чтобы стекла были чистыми.Вместимость багажника нормальная. Пришлось возить, однажды, "Крота". Задние сиденья сложил, и "Крот" влез как родной, еще и место осталось. Жена ежедневно ездит на работу (именно для нее брал автомат). Так для нее раньше была проблема тронуться в горку. На автомате проблем нет, назад машина не скатывается. В общем довольна. Сейчас на спидометре 27500 км. Кроме очередных ТО, больше ничего не делал. Даже уровень масла проверяю раз в месяц (а то и реже).За два года стоимость машины в автосалонах повысилась приблизительно на 1500 долларов. Так что я не так много и переплачу за кредит.

id1052683
04 марта 2007