Відгук Subaru Outback 2014

Унiверсал Кузов

-Хорошая управляемость, большие зеркала в которые видно все, маленькие стойки и большая зона очистки стекла-Полный привод и выскоий клиренс-Вместительность салона-Мощный двигатель-Вместительный багажник

-Жестковата подвеска-Царается и пластик на панели-Дверь багажника закрывается плохо на неровностях-Базовая резина. Ужас.

До него ездил на черном ауте 2005 года с 2500 кубов.К машине привык быстро, габариты чуть изменились, но это не критично. В ауте 2005 посадка была значительно ниже. Камера заднего вида отлично настроена и не врет. варик работает стабильно и четко (сравнивая с аутом 2005). В салоне нет излишеств. Все что нужно владельцу и его семье - есть. Качество кожи у меня под сомнением, но пока ничего не растянулось и не порвалось. Шумовка так себе, но посоветовали заменить стоковую резину, после чего и шум меньше стал. Мой расход: город 13.2, и 9 на трассе при 110 км/ч.Климат: зимой еще проверим, а летом хорошо, прохладно. Чего не хватает с первого взгляда:-поменять клаксон. Жуткий. Но это дело вкуса.-сетка внизу переднего бампера для защиты радиатора.-Где коврик в багажный салон А защитная накладка на задний бампер.Подвеска показалась жестковатой, но в поворотах (90% в пол) машина валится боком на внешнюю. И базовая комплекция шин не вызвала восторга, но как уже говорил дело решилось заменой комплекта. Эл. ручник мне по душе, хотя более активным водителям возможно не понравится, особенно людям привыкшим к МКП.Резюмируя:Хорошее полноприводное авто, с высоким клиренсом. Большой, удлиненный салон (семья поместится). CVТ коробка, которая работает без «подвисаний». Климат контроль ведет себя адекватно. В своем классе это авто имеет самые оптимальные характеристики за свои деньги.

Владимир Огурцов
07 серпня 2014