Відгук Subaru Outback 2007

все

задняя подвеска мягка... нет синхронизатора зад\\педерачи, видимо, чтобы эл\\блокировки не колхозить.

Итак, господа, буду краток, потом пополню, если что.Золотник изумителен, но дорог,куплен был за 1.1 ляма, сразу стал греметь рулевой рейкой, но инженер по гарантии был непреклонен. Про задние пневмостойки поначалу не обратил внимание, а когда достало подпрыгивание на волнах шоссе(из-за мягкости)-пробег перевалил за 15 тык и с этим я пролетел. Сейчас предложили поменять по акции за 30 тыр-жаба не дала. На 10 тыс км поменяли свистящее сцеплении с 2х массового на одномассовое, и сдох блок управления сиденьем - все по гарантии сделали . На 25 тыс завыл ступичный подшипник передний-замена по гарантии. Сейчас не могу доказать периодический отказ круиз-контроля, может тетрис покажет... а так - в сервис приезжаешь-все работает, как так? Загремел последний катализатор - надеюсь по гарантии заменят. Недавно позвонил инженер-порадовал, что жесткую пружину на рейку они таки поставят - сказано-сделано, поставили, грохотать перестало. В мороз сильно скрипят резинки стабилизатора, полка и задние сиденья в замках. Резинки стабилизатора живут 10 тыс км. Сейчас 35 тыскм-полет проходит нормально. Проходимость? Нормальная, парковка на работе - см фото. Трансмиссия сигнализирует перегрузку запахом горелого сцепления. Легко понять, что можно-что нет. По снежному городу позволяет ездить 110-120 км\\ч, удовольствие масса. Проходить повороты "веером" приятно, почти 5 метров машина. Масло кушает 500-700гр на 15 тыскм. Бенза кушает 13-14литров зимой, тапка всегда в пол. Повороты проходит....это надо попробовать, прокатил знакомую-цитата после первого поворота: "я уже возбудилась")) - комплимент машине))). Отсечка срабатывает на 6500-6700 оборотов\\мин, довольно резко, ну да ладно. Пластиковые подкрылки\\пистоны\\защиты спереди лопается и отваливаеццо само-собой. В мороз омыватель фар лучше не включать-форсунки отстреливают вместе с накладками (100уе). Краска не самая сильная, юлаго капот алюминиевый-за сколы не страшно. Кожа в салоне нормальная, дети ее испортить не смогли))). В машину легко помещаются холодильники, посудомойки, стиралки, лыжи, санки, снегокаты. Магнитола...играет только в положении: басы мах, средние min, высокие мах+ вкл мегабасс. Резюме: на этой машине я буду ездить долго, мне она просто нравиться, ну.... или до тех пор, пока мне 3х литровый не обломиццо как-нибудь))

аутбековод
10 березня 2010