Відгук Subaru Outback 2004

Брал на автозаводской в феврале 2005.Год выпуска 2004.по ПТС 2005. Автомат , 2.5л, кожа. Стоила 1123000. Сейчас на спидометре 118000км. Эксплуатация каждый день.Почти каждые выходные на дачу, Новая рига 120км. Машина все время ночевала на улице.Работа от дома 3км. Поэтому так мало наездил.Теперь омашине.Сел на субару после CRV.CRV очень достойный аппарат, но АУТ сразу же удивил.И управляемость и проходимость, и объем перевозимого материала,я тогда строил дачу.Про коробку говорить не буду,но по городу все время ездил в спорт режиме и вроде нормально.Первые 4 года ,когда ездил на дачу ,не загруженный, разгонял машину перед Волоколамском ДО 225км/ч.Очень хорошо идет.Ну а зимой, это просто сказка.Бензин кушала в среднем по городу 13л.Зимой 15л.Все это на спорт режиме. С самого начала доливал в двигатель по 5-6 л масла на 10000км.Что кастрол ,что мобил 5w-50.Пол года еэдил на мотуле,расход снизился в 2раза,но и цена мотуля в 2 раза больше. Теперь, что ломалось . 1.На 38000 км загорелся ЧЕК .В крылатском машину посмотрели и не отдали. Масло в коробке -черное.Отвезли на автозаводскую, там определили заводской брак .Ремонтировали 45 дней.На время ремонта по моему заявлению мне дали почти новую Ниссан альмера 2л автомат.Многие не верят. Больше по гарантии я не обращался. 2.На 4 году потек радиатор, замена на новый . 3.На 105000 км перегорел глушитель в районе соединения передней части 4.В этоже время один за другим порвались манжеты внешних правого и левого шруза 5. да забыл.После полугода заправки на ВР вышел из строя датчик кислорода.Ушел с ВР и полтора года все нормально. Ну вот и все поломки.если не считать мелочи.Аваоий тоже не было.Все время ездил с КАСКО. Это и берегло.Машина очень хорошая Дала мне массу положительных эмоций.НО хочется что-то нового. Ждал новый АУТ, но не нравится внешний вид.Да .а машину мою уже забирают 600000.

igor
07 лютого 2011