Відгук Subaru Outback 2010

Варіатор Коробка передач

До приобретения владел Subaru Outback 3 2.5 автомат, отличный авто, зимой не нарадоваться не мог. Дорогу держит, на трассе отлично себя ведет, комплектация устраивает. Единственное УГНАЛИ через 6 месяцев на 10000 км. Стояла штатная сигнализация и мультилок.После получения страховки отправился в Субару и Вольво, 200 000 р. экономии и я снова на Субару только с обновленным кузовом и вариатором, а не автоматом.В общем автомобилем доволен, хотя это у же не тот Аут.Из проблем:ТО на 30 000 км делал у официального дилера, сказали, что надо прочистить радиатор, надо значит надо.на 33 000 после 2х часов стояния в пробке загорелась лампочка перегрева двигателя. Открыл капот антифриза нет.Приехал в сервис все объяснил, так и так греется горит ошибка, 2 часа официалы пытались понять, что за ошибка! Делали ЧЕК. Капот даже мысли открыть не было!!! В результате поменяли поршневую прокладку, по гарантии! 3 дня!На 34 000 (через 2 дня после ремонта) умер вариатор! Уважуха отечественным мастерам, которые собирали и ставили обратно двигатель. Причину поломки мне никто не объяснил. Опять гарантийный случай, но ждать новый вариатор 2 недели.2 дня выбивал заменный авто.В общем на этом пока все. Но надежность под вопросом.

A1exey
14 вересня 2012