Відгук Subaru Outback 2014

Унiверсал Кузов

Вместительный салон; Шумка неплохая; Высокая посадка; Динамика.

Наконец я купил себе новый автомобиль, да еще какой! У меня уже была Импреза 2003, но недолго, и оставила приятные впечатления. Перед покупкой Subaru Outback 2014 рестайлинг просмотрел множество отзывов, и народ остался под приятным впечатлением. Обязательно пройдите тест-драйв, и вы поймете, о чем я. Хотел с мотором 2.5, только в максималке. Но разницу в 90000 . из-за заводской тонировки, навигатора и магнитолы решил не переплачивать. Навигатор и навител можно влепить, который отлично работает и обновляется. На Аут с 3.6 л мотором я даже не смотрел – налог большой и цена неоправданно высока. Из допов установлена мухобойка, коврики, сетку на передний бампер и накладка на задний бампер. ОД подарил 4 брызговика. Габариты у рестайлингового Subaru Outback серьезные. В длину он 4775 мм. По посадке он почти не уступает кроссоверам, дорожный просвет тоже серьезный. Сидение поднял на половину и над головой места, с моими 181 см хватает. Двери большие, колесные арки дутые, колеса на 17. В салон почти заходишь, а не залазишь. Такой мускулистый универсал получается. Рамочные двери все же практичней безрамочных - механизм подъема не повредишь. Все стекла полностью прячутся в дверях. Сидение по центру кожаное, по бокам дермантин. Пошито неплохо. Места за рулем хватает и все под руками. Площадка для левой ноги и подлокотник у Subaru Outback 4 удобные. На заднем диване удобно сидеть и втроем. Спинка его регулируется по наклону. Жаль без подогрева он только. Есть воздуховоды, зимой должно быть не холодно. Подстаканники есть во всех дверях. Бардачок больше, чем у предшественника. Все внутренние части покрыты чем-то мягким, поэтому ничего не брынчит. Есть и бесключевой доступ – приятная вещь))). Обкатывал на 98-м бензине. Машина идет мягко, не козлит. Шумка неплохая, но стоковая резина сильно шумит. На 2500 уже приятно рычит оппозитный мотор. В повороты он входит лихо и по-спортивному (без кренов). Сидения хорошо удерживают. Устроить занос не позволяет электронная система. С вариатором машина разгоняется плавно и без рывков. 167 кобыл под капотом хватает. Пока резко не выстреливаю, ведь пробег 4000 км. Полный привод не проверял в грязюки, но отпишусь после. Всем удачи! Subaru Outback оставляет приятное впечатление.

Алексей
19 березня 2015