Відгук Subaru Outback 2000

- Внешний вид - Высокая надежность - Ходовые качества

- Расход приличный

Добрый день, хочу поделиться своим небольшим опытом вождения своим Аутом. У меня седан 2000 г, 2, 5 литра 165 л. с, америкос. В России с 2006 г.Начну по порядку. Искал изначально совсем другой авто - Пыжик 406, не старше 6 лет на автомате, т. к в пробке провожу много времени. Бюджет был 380000 р. Но попадались то битые, то комплектация слабая, то год старый. И вот, когда я уже отчаялся и решил, что Пыжик не найду, начал лопатить другие машины (Фольцы, Мерины, Ауди даже не смотрел по разным причинам, чаще дорогие в обслуге или сыпучие).И совершенно случайно наткнулся на него! По фотке понравился, звоню, договорились в этот же день (повезло). Взял опытного товарища поехали. Машина сразу понравилась, было необычна, Аут высокий (просвет 20 см). Понял тут же, что машина для меня (Субару выбирают не умом, а сердцем). Договорились о цене и на следующий день я его забрал.В машине я души не чаял, нравилось все. Автомат не задумчивый, ходовые качества просто потрясали, все таки полный привод, причем у Субару это визитная карточка. Чтоб я где-то застрял, даже намека не было. Разгонялся до 170 км и еще был хороший запас. Расход город 13-15 л, трасса 9-10 л (это расплата за полный привод). Машина пока еще ни разу не подводила. Салон большой и очень удобный. Она простая внутри, но все необходимое есть и никогда почти не ломается, т. к. все родное стоит. Проехал на ней 10000 км (всего 110000 км пробег повезло).По ремонту. За все время поменял: все фильтры и масла + стойки стабилизаторов (это тоже почти расходник). Всего почти 20000 р. Наверно дорого, но это того стоит. И фара ближнего света 550 р. менял сам, очень просто.Но может я с ним расстанусь из-за кризиса, деньги все больше и больше нужны. Если решили брать, берите не сомневайтесь, она вас не подведет. Не даром говорят Субару - это японская БМВ. Не обслуживайте в шараш-конторах. Что для одного авто нормально, для нее смерть.

Дмитрий
01 березня 2009