Відгук Subaru Outback 2010

Дизель Двигун

Все плюсы Субару!.

Пока не выявил!.

Всем доброго дня! После 3х лет владения Subaru Outback 2006 г.в. и годовалого перерыва, я все-таки не устоял и купил новый Аут 2010г.в. с мотором 3,6. После 2,5 л. разница серьезная. Не могу похвастаться опытом вождения резвых спортивных авто, но эты машина впечатлила сразу своими ездовыми характеристиками. Сравнивая предыдущую модель и эту ,отмечаю более крупные габариты внутри салона. Навороты поставил все и сразу , а посему вместе с КАСКО аппарат не вместился в 2 миллиона и это печально ибо пришлось заплатить 2 цены - в штатах этот аппарат стоит как раз вдвое дешевле. Но охота пуще неволи и вот теперь он катает меня во всю прыть. Накатал всего 4 тысячи и скоро надо менять масло. Ходовая радует - все спокойно и тихо. Раскачки на неровностях нет совсем - на модели 2006 года был такой момент. Расход с прогревом не более 14-15 литров на сто верст, а с пробками на МКАДе как-то вышло почти 20 литров. Заправляюсь на ВР 95м и пока рано жаловаться. Авто стоит на улице рядом с домом и нынешние морозы никак не отражаются на эксплуатации - сел и поехал. Навороты работают без вопросов, климат просто чудо, усилитель торможения реально помогает иногда, круиз очень мягко работает. Стекла боковые убираются здесь электромотором и это удобнее, чем было раньше на предшественнике. Клиренс 213 ощущается приятно - сидишь реально выше и проехать куда-либо стало проще. На бездорожье не успел слазить, но полагаю этот корабль не уступит модели 2006 года, а на той я прошел массу замечательных мест и нигде не застревал. Система 3 двигателя в одном пришлась по вкусу и теперь я только выбираю стиль езды в зависимости от настроения и погоды. Спорт-режим хорош и спокойно ощущаешь себя при обгоне. В общем все, что касается динамики движения, а также устойчивости и управляемости этого авто заслуживает, на мой взгляд, достойной похвалы! Теперь двери на новом Ауте полноразмерные и не боишься поломать стекло. Лично мне это больше нравится, хотя индивидуальный хит субару и убран. Так что накатываю километры и постепенно динамика растет - полагаю после обкатки расскажу как это чудо быстро двигается, а пока больше 160 не пробовал из-за жалости к двигателю и простой логики автолюбителя. Всем удачи на дорогах!

Андрей
17 лютого 2011