Відгук Subaru Outback 2001

Дизель Двигун

сама суть машины.

а у кого их нет ?.

Четвертый год на ауте.Мне уже не 23..а 46.Не могу похвалиться тем,что все это время менял Лексусы на Акуры и БМВ на Мерсы,но с учетом опыта торговли бу через мои руки прошло около 50 машин.Короче мнение сложилось. Не могу назвать Аута безупречным по множеству причин.Но если начну перечислять,то окажется,что все это вы уже читали в предыдущих отзывах.Тем не менее охота поделиться мыслями. 2,5 механика. Американский кожзам.Конечно не как в ягуаре ,но достаточно приятный.Старт - слабоват,но после 4000 есть что-то вроде второго дыхания.Обработка кузова похуже,чем у немцев,но если до метала не продрал- поживет. Ходовка надежная,а главное - грамотная.Получилось найти компромисс между управляемостью и комфортом.Сайлентблоки(в тч гелиевые передние) не вечные - менял .Рейка все же на щебенке подстукивает - подленько,мелко , но не критично. Масло летом 5 W50 ,зимой 5 W 40.Если почаще менять - почти не ест.Как только довел до состояния черной жижки -начнет быстро угарать.Какое лить? Считаю вопрос неуместным, так как не верю уже никому.Тут кто к чему прибился.. Короче про управляемость все писали.Я очень доволен. Прогнозируемо,что считаю здесь главным. Лазил на нем где хотел,потому ,что рыбалка -часть жизни..Зимой по сухому снегу легко ползет на брюхе,летом по грязи остановит только колея от трактора.Разумеется при наличие навыка и масла в голове водителя. Мотор не греется, тк 2 раза в год Керхером (тока с щадящей насадкой) прохожу оба радиатора.Особенно после тополиного пуха. На лобовом стекле штук 5 сколов от щебня.Но трещины не пошли.Зато зона подогрева щеток - как у многих - с трещиной.На обзор не влияет. Расход топлива,конечно от езды,но в моем случае - около 12 -13 город,по трассе 10 ( скорость 140) можно проехать на 8,5 по трассе,но как то не втыкает такая езда.. Вообщем писать становится скучно про все это..Все это вы читали,короче теперь о главном. Не одна машина не западала так в душу.Симпатизировал многим.Не пойму в чем фишка...Это,как про женщин..)) Вроде не красавица,а зацепила не по-детски..Поймал себя на мысли,что больше не хочу ничего. Теперь только Субару Аутбек.Свой продам - возьму В 13 в максималке.Думаю,что 3 литровый понравится.Да и не думаю,а знаю..совсем приболел..)) 4 года назад сидел и читал тут отзывы про Субару.Я уже чувствовал,что вирус мимо не пройдет.Может и сейчас кто-нибудь дочитает мой бред и решится купить.Если вы в душе хоть немного романтик -ЭТО ПОПАДОС !!! Остаток жизни будете работать в тч на Фуджи Хэви Индастрилс.Но я Вам этого желаю !

Павел
04 квітня 2014