Відгук Subaru Legacy 2006

2 (л) Об’єм двигуна

полный привод оппазитный двигатель

автомат для 2.0 - ни о чем

Автомобиль был куплен новым В "Лауре" в конце 2006 года, одна из первых в городе рестайлинговых Легасей! что могу сказать по данному аппарату, отъездил на нем более 3-х лет, накатал около 95 т.км, за это время была и снежная зима и аномальное лето и путешествия в снегопады по заснеженным финским дорогам и т.дконечно отдельного внимания заслуживает полный привод, такой уверенности в быстром старте на любой поверхности у меня еще не было, пока поток буксует на светофоре субарка уже отрывалась корпусов на Цать…Зимой где она тока не лазила, рыхлый снег ей нипочем, ни раз удивлялся — ползет на пузе но гребет как танк, если не изменяет память так нигде за 3.5 года ее не посадил…возможно после нее меня прям передергивает когда я окапываю Ешку во дворах по два раза в день…управляемость отменная, опозитник и жесткая подвеска делают свое дело, крены равны нулю… виражы которые сейчас на мерсе прохожу на 100, сбрасывая газ, на субарике проходил на 150 даже не задумываясь…что касаецца дрыгателя, 2 литра на 4-х ступенчатом автомате реально мало, на ручке возможно в самый раз, но автомат затупливает конкретно, среднестатистический городской овощ)по расходу: город 14, трасса 9-10! бак 60-65 литров.Что не нравилось:— сиденья не удобные, два часа езды и поясница болит, нога затекает и тд.— Печка нагревается быстро, но положение "в Ноги" дует хз куда.— Болячка легася рулевая рейка, гремит при вывернутом руле при переезде через рельсы… можно поставить ремкомплект, но я что-то поленился… снизить этот скрежет и металлическое дребезжание можно путем поднятия рулевой колонки максимально вверх, по крайней мере мне помогло.— Краска на субарике слабая, любое касание — царапина на лаке.— аллюминевый капот — при попадании камня образуется не скол, а вмятина… решение — поставил "мухобоотйник"— про дорогое обслуживание и дорогие запчасти писать не буду, все относительно, но когда я искал переднюю фару — дилер назвал ценник 50 т.р, купил у не официалов за 30т.р.— медленно открываются стекла, возможно из-за плотных резинок (зато безрамные стекла).— шумка не айс (но это решается)— еще одна болезнь — это крышки омывателя фар, имеют способность отлетать на большой скорости от потока встречного ветра (тоже имеется ремкомплект)— чуть не забыл, упираешься локтем в дверцу и скрипит обшивка— очень "мягкие" стекла, быстро царапаютсяВ остальном только положительные эмоцииразгонял до 200 по КАДу, ну стремноватокрейсерская скорость 140-160 км/чОтличный штатный ксенон, удачный дизайн, поломок ноль! да, Любил я этот автомобиль!Даже имя ей дал — "Мурочка", за обалденный мурчащий звук оппозитника, но пришло время расстаться, уехала в столицу в хорошие руки!

Романов Сергей
01 лютого 2011