Відгук Subaru Legacy 2007

Экономичность.Экстерьер.Полный привод.Имидж.Не плохой мотор.Очень удобный салон.Отличный свет фар (ксенон).

Низкая шумоизоляция.Слабенькая магнитола.При морозах скрипы в салоне.Маловато мощности.Средняя динамика разгона.

Долго выбирал авто, думал брать Аккорд, но полный привод меня приговорил. Теперь я фанат полного привода. Двухлитровая версия - не плохо, но мотор начинает активно работать только после 2-2.5 тыс. оборотов. Мотор шумноват, видимо потому что шумоизоляции вообще нет. Мотор раскручивается мгновенно, ускорение приятное но слабовато, не хватает турбины.Проехал почти 6000 км. Уровень масла без изменений, был приятно удивлен. На счет экономичности - по трассе 8.0 л. сам засекал, по городу с кондиционером 12.5-13.5л. на 100 км, без кондиционера 11.5-12.На счет полного привода - это сказка, зимой вообще проблем не наблюдал и, так называемый, низкий клиренс - не проблема.Интерьер - оценка хорошо, по комплектации слабовато, не хватает заднего парктроника, короткий подлокотник.На моей машине пробег почти 40000 км. Все относительно - но для меня эта тачка классная, конечно кто-то может сказать, что есть лучше - не спорю - БМВ М5 и еще масса автомобилей...Следующей машиной будет Субару Легаси 3.0л. в максимальной комплектации. И не жалейте денег на хорошую резину. Управляемость на высоте, на поворотах идет очень устойчиво без малейшего намека на занос. Покупать стоит, за относительно не большие деньги - приобретаете полный привод и массу удовольствия.

Сергей
14 травня 2011