Відгук Subaru Legacy 1989

якість збірки, простір салону

Раньше я ездил на жигулях 2101 с 1981-2003г п на одной я ее только в феврале сдал на утилизацию в этом году прекрасная машина но купил Subaru в 2003 году машина просто прелесть не сравнить конечно ни с одной машиной машина комфортная устойчивая на дороге в любой мороз без проблем запуск двигателя никогда не подводила ни в чем кто возмет в хорошие руки будет ездить и улыбаться.За 8 лет я наездил 130000км отличная машина умеют делать Японцы кто знает эту машину хотя ей 22 года она нигде не гнилая не битая выглядит моложе нашей Лады пятилетней Комфортно водителю в салоне и всем пассажирам детям собаке очень приятно находиться там в ней просторно и удобно на любое расстояние едишь и не чувствуешь усталость мягкий ход нет ощущения неровностей никаких очень плавно как в самолете устойчива на дороге на поворотах идет как танк вес ее 1500кг очень удобная с места стартует как Феррари Восемь лет с половиной она у нас машина надежная много ли я вложил? могу сказать что в жигули вложил во много раз больше чем в нее постоянно нужно следить за машиной за любой когда ее любишь то знаешь что она тебя не подведет! ездил расход получился 8.5 л на 100 км по городу 10 л расход топлива по дорогам идет в любую погоду как танк рекомендую купить твкую машину ездить и не вкладывать деньги в ремонт только менять все вовремя многое выигрываешь в деньгах мало что надо Отличная и надежная машина!!!!!!!!!! на наших дорогах в любую погоду идет как танк и в любой мороз она надежная сразу с перваого разу заводится.Хочу сказать что машина Subaru отличная машина по сравнению со всеми машинами она практически не ломается!!!!!!!

Proninali
30 листопада 2011