Відгук Subaru Legacy 2008

Дизель Двигун

это Subaru.

шумность присутствует. аскетичность отделки. зеркала и стекла действительно пачкаются.

Владею автомобилем около года. Отзыв писать было - очень впаду, но все-таки решился на это, осознавая ответственность за то, что именно после прочтения отзывов о данной модели окончательно определился с выбором автомобиля. Были определенные опасения по поводу дорогостоящего ремонта и надежности агрегатов постоянного полного привода и столь редкого оппозитного двигателя. Оговорюсь, что данная модель меня привлекала давно, и ранее из-за недостатка средств рассматривал приобретение японских и американских аналогов, продолжая ездить на старой машине. Обзаведясь необходимой суммой, приступил к выбору. Subaru мне нравится нестандартным подходом ко многим техническим решениям, использованием, передовых вт.ч. авиационных технологий. Чего только стоит превосходная ходовая часть, с исп. титана, Symethrical AWD и.т.д. Ходовую часть зачастую недооценивают многие водители смотря только на двигло..!! скоростные показатели и.т.д., не понимая, что это именно то, что соединяет их автомобиль с дорогой препятствуя центростремительным силам.. это акиому я понял еще в детстве. Авто я пригонял, в регионах присутствует недостаток предложения и ассортимента. *например Legacy свежее б/у см. не более года, найти в регионе не представлялось возможным, по менее удачным моделям предложение намного шире. Смотрел только Outback амер., который подходил под мои критерии по цене и году выпуска. Сам негативно отношусь к амер., да и японцам. Жаль что для Европы нет Legacy 2.0 Turbo:-( Считаю, что если позволяют возможности стоит брать дилерский автомобиль на гарантии. Выбор стоял между автомобилями из разных категорий - смотрел Audi TT/ долго решал между Honda Accord (нов кузов), Lexus IS250 и Legacy. В окончании выбор остановился между BMW 525 E60 2005 г.в. и Subaru Legacy 2.5 AT конец 2007 г.в. автомобили подходили по цене, вопрос стоял в престиже годе выпуска и сборке. *BMW 525 до 2007г.в.,. Возможно если хватало бы на BMW 3 литра в хорошем состоянии и с пробегом не более 50т. км, выбор пал бы в ее пользу, но 2.5 на мой взгляд ей не хватает. Окончательно выбрал Legacy: 1)потому что давно хотел 2)удачная возможность попробовать полный привод, Subaru все хвалят. 3) год выпуска был свежее и состоит на гарантии до конца 2010г.

Валерий
24 листопада 2009