Відгук Subaru Legacy 2014

1. Стильный дизайн и аккуратный интерьер (подчеркивает мои серьезные намерения как девушки). 2. Полный привод. 3. Хорошая шумоизоляция. 4. Аудиосистема (не скрипит, не трещит, чистый и хороший звук). 5. Цена (даже принимая ввиду, что это был подарок).

1. Затекают ноги (может дело в моем росте: 187 + каблуки). 2. Нет регулировки пассажирских сидений. 3. Коврик пассажира болтается т.к. плохо закреплен. 4. Маленький экран на панели.

Я не очень люблю писать что-то в интернете, но решила поделиться своим маленьким (1.400.000 :)) счастьем - Субару Legacy. Произошло это как-то неожиданно - муж сделал подарок на пятую годовщину нашей свадьбы.

Я девушка современная и в машинах разбираюсь (залезть под капот могу смело). До этого у нас была общая Kia Soul в которой мне весьма нравилась подвеска и шумоизоляция, но двигатель подводил и мы избавились от нее. Получив новенький Legacy сразу поехали за город тестировать автомобиль.

Внешне авто смотрится отлично (даже для дамы): черный цвет, 18 диски, есть люк, кожаный салон, камера заднего вида. Подвеска, в целом удовлетворяет, как ведет себя машина, мягко, не смотря на то, что 18 диски, но посмотрим, что будет зимой, не скажу, что в городе плохие дороги, так что летом судить об этом трудновато.

Под капотом оказался 4х цилиндровый двигатель с объемом в 2.5 литра (167 л.с.). Этого мне хватит вполне, тем более что за дополнительную мощность пришлось бы платить не только в салоне, но и государству)).

Как девушке мне очень важно наличие свободного пространства и удобство салона. Машина оказалось довольно мягкой, но затекали ноги при длительной езде (регулирвка седения механическая) и это оказалось первой серьезной проблемой. Места хватает всем + большой багажник с дополнительным отсеком доступа с задних сидений.

Вес машины что-то около 1.5 тонны, но при управлении чувствуется ее легкость. Особенно на трассе создается ощущение полета. Но при боковом ветре машину как бы прижимает к дороге и ощущаешь себя как в танке (не страшно ехать). В целом минусы не существенные, куда больше плюсов, но девушки очень придирчивы даже к мелочам. Подарком мужа осталась довольна. Машина отлично слушается в городе и на трассе при 100 (обороты около 2000 и шум двигателя ровный приятный). Расход у меня получается 10-11 литров. С подвеской все хорошо. Люк - отличное дополнение в жару. Самое главное, что машина весьма подходит даже девушкам (умеющим обращаться с хорошим авто).

10 серпня 2014

Підпишіться на розсилку відгуків про Subaru Legacy