Відгук Subaru Legacy 1998

Устойчивая, Надежная, Красивая, просто люблю её!

Прожорливость! Но это касается старых моделей 1998

Взял я себе старика Субарика Легаси 1998 г. двигатель 2.5 нетурбовый, стоковый. Салон полная комплектация. Резина вся шипованная. Диски литье. Докатка. На дворе стоял 2011 год. Полный привод. 165 т. р. Пробег:300т. км Это была моя первая машина!!! Влюбился по уши как мальчишка! Выбор правда был тяжел, либо взять иномарку старую либо ВАЗ21011 2007 ухоженную. Посидел я в одиннадцатой, ну машина как машина, че я ВАЗах не видел... Сел в Субарь, прокатился и всё, мозг снесло =) Во первых, что действительно обольстило это полный привод, а взял я машинку зимой, так что чувствовал себя королем на дорогах! Очень любил 3 передачу скорости особенно после 4к оборотов! Особо сильно не гонял, всё больше любил застревать там куда другие не заедут, хотя так и нигде не застрял. =) О стоимости расходников, менял ШРУС шарнир равных угловых скоростей передний левый отдал 2500 плюс 1000 за работу. Купил ремень ГРМ за 800 Контитеч на Экзисте на 60т. км, оригинал стоил 4200 на 200т. км. Машина по городу кушала около 10-12л как мне казалось замеров я не проводил и на трассе если ехать не быстро. А вот если разогнать эту колымагу до 200кмч и ехать на этой скорости, или же просто зажигать на ней по трассе то можно было наблюдать как падает стрелка уровня бензина =))) Ну очень прожорливая становилась! Порядка 20л на 100км. Но это всё из-за полного привода, так как движку приходится крутить четыре колеса вместо двух. Забыл об одном плюсе машина просто чрезвычайно устойчива как корабль, за счет оппозитника, а если еще и покрышки пошире поставить, звук мотора иногда напоминал мурлыканье большой кошки =) Продал машинку так как разбил =(

Jisuke
14 січня 2015