Відгук Subaru Impreza 1996

Унiверсал Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

Проблема возникла 2 месяца назад - стали пукать, перестали разгоняццо... Замены даччегоф и прочего ливера ни к чему не привели. Решение пришло после промера сопротивления высоковольтных проводофф (не прибегая к помощи алчных сервисников). Покупка комплекта NGK (1 800 руб.) вернула спокойный сон мне и способность машины достойно передвигаться. Что значит передвигаться для Импрезы - в курсе тот, кто побывал за ее рулем! Всем удачи на дорогах!

Оптимальный авто для для не самой большой, но и немаленькой семьи (2 взрослых + 3 детей). Любим покушать бензин, но это если папа (я) едет один и не стесняется... Ни разу не застревали ни в грязи, ни в снегу - самоблокировки и запас кобыл безупречны! Конечно, самый большой минус - клиренс не для Раши. Пороги страдают. Самый большой плюс - кайф водителю! После девяносто девятой не поверил, что может быть так удобно в принципе... Увы, сзаду некоторые особо привередливые не всегда довольны. Не знаю, может, и так (ни разу сзади не ездил!). Читал разные отзывы - типа, машинка для водителя и все такое, но, поверьте, одно удовольствие от драйва окупает все не слишком большие расходы на эксплуатацию и уж совсем небольшие неудобства пассажиров. Кроме того, если уж приспичит перевезти какую-нибудь хрень, то 1,3 кубометра багажника (со сложенным диваном) вполне достаточно... плюс на крышу. За 3 года езды по всяким дорогам кроме расходников (масла, фильтры etc.) ничего не менял. Почти ничего (см. далее).

Куровский Андрей
05 листопада 2010