Відгук Subaru Impreza

2 (л) Об’єм двигуна

см.выше

см.выше

Проехал около 300 км, 100 из них вчера ночью по МКАДу (обкатываю потихоньку). Машина 2 литра, автомат, 2008my.Что не понравилось:1) Сиденье меньше держат тело в поворотах, чем в мицу-каризме. И гораздо меньше, чем хотелось бы в субаре: очень слабая боковая поддержка и скользкая обивка. Но отдельные мягкие части тела чувствуют большой комфорт по сравнению c той же Карей.2) Отвратительная грязевая эргономика - засираются все стекла и зеркала через 20 минут по трассе :(3) На мой вкус очень легкая педаль газа.4) Радиотракт штатной магнитолы - полное гумно. CD играет очень хорошо5) Маленький багажник. С этим разберусь позже: закажу докатку и "европейский" пенопласт.Что понравилось:1) за несколько километров излечился от фобии - после одной аварии с осторожностью относился к колее с водой. Суба колею просто не замечает.2)Расход 7,8 л/100 км в режиме 110 км/ч на круиз-контроле :) В обычном режиме по городу - 12 л3) Подвеска проглатывает все, и зубы не выбивает.4) Очень большие боковые зеркала (пока чистые :)5) Посадка для меня (183 на 83) очень удобная - раз сел и больше желания угнездиться не возникает.Полный отчет на http://wwwboards.auto.ru/subaru/831618.html с графиками расходов!Что хотел бы сделать:1) поменять свою сидушку (гарантия?)2) поменять магнитолу3) поставить омыватели фарнесмотря на то, что вторых пунктов больше, общее ощущение "все правильно сделал". Ни разу не пожалел.И не такая уж она и маленькая - выезжал впятером на зимний пикник спокойно.Следующий отчет после ТО15000

_Xo_
25 листопада 2007