Відгук Subaru Impreza

2 (л) Об’єм двигуна

управляемость комфортная подвеска не надо включать-выключать свет большие боковые зеркала

маленький багажник маловат клиренс нет поясничной поддержки колесные арки плохо зашумлены нет прикуривателя и очешника:)

пробег 5500км. 2.0 автомат компл 72. могу сформировать первые впечатления. безусловно есть у этой машины минусы, багажник маленький, даже после фокуса хетчбек :) ну зачем спрашивается там полноразмерное колесо лежит, ну почему не докатка? перед приобретением думал еще о Пежо 308 с турбированым движком и premium pack - салон конечно просто супер у пыжика. с Импрезой не сравнить.но пара кругов на тестдрайве и я понял что с комфортным салоном я повременю, просто спложное удовольствие от вождения. Жена тоже 308 сначала хотела, но после нескольких поездок на Субару сказала что она просто плывет, а не едет. отличные зеркала боковые, очень удобно. нравится что свет сам выключается когда глушишь двигатель. как один раз включили его, так и не выключаем. очень понравился sport режим коробки. расход остановился на 12.2 после нулевого ТО обнулял. это на 2-3 литра меньше чем у фокуса 2л (раньше был ФФ2). правда на тестдрайв на подсунули машину с явно дополнительной шумкой, т.к. там вообще как в А6 была тишина. а в реальности арки (только они) не очень зашумлены, но это проблема многих подобных машин и на крайняк решается не очень большими вложениями.резюме: ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УПРАВЛЯТЬ ЭТИМ АВТО. плюсов для меня больше чем минусов.

id757533
07 квітня 2009