Відгук Subaru Impreza 2008

вседорожный и всепогодный автомобиль не для слабаков

нытик не найдет отличия от соляриса, поэтому их мало на дорогах

Купил машину 2 года назад, сперва был расстроен что не ехала и много кушала бензина. на форумах про это тоже все писали... Но как и любой двигатель и масло поменять, у меня был пробег 37тыс, а дальше делать выводы. Первое, что я сделал, катался в лесу и на трассе почти 2 недели топил топил топил, 6-7 тыс оборотов и 20 литров расход это было нормой так как мне было все равно на эту машину, я даже ямы не объезжал. Еще через недельку поменял черное черное масло на дорогое люки моли и еще через недельку расход бензина упал до своих 9.5 литров летом и 10-15 зимой (месить сугробы не отпуская газ просто кайф). Дальше я ездил просто на обычном автомобиле, который достойно едет на свои 107 лс и маленьким расходом). за свою небрежную 2х летнюю эксплуатацию, я поменял только косточки стабилизатора спереди и расходники (грм масла колодки).Теперь когда читаю форумы на которых пишут про плохой разгон и динамику, такое чувство, что там собрались одни нытики, которым лень до отсечки крутануть моторчик, а своим чайником не догоняют....ЭТА МАШИНА НИКОГДА НЕ ПОЕДЕТ ДО 2 ТЫС ОБОРОТОВ!!!, любимый диапазон от 2х до 5.5тыс !!!- в нем есть и ваш разгон и динамика и низкий расход!)По комфорту супер авто, на котором даже ямы объезжать не надо, все равно не сломается и душу не вытрясет), сто раз за день можно было увидеть глупых людей, которые перед очередной ямкой сбрасывали скорость, тем самым тратили мое время и нагоняли на себя негатив)))полный привод это круто!!! и газель выдернуть и патфаиндер из снежного плена и много знакомых, и очень отличная устойчивость на любом покрытий, ямка-сносом, поворот-боком !!!))).

4hun
15 грудня 2014