Відгук Subaru Impreza 2008

Выносливая Неприхотливая Отличная управляемость Хорошая обзорность Простая в эксплуатации

Низкий бампер Твердый пластик Бедный салон

Всем привет, решил оставить свой отзыв о данном авто.Опыт владения семь лет, на момент продажи пробег был 140 тысяч км. Я не являюсь фанатом данного бренда,поэтому буду писать как есть! машина по птс была 2008 года, куплена была в 2009 году в СПБ. Долго думал покупать данное авто или нет, много читал отзывов смотрел тестов очень много откровенного вранья. Миф-1 очень дорогая в обслуживании, если брать официалов также как и остальные японцы одноклассники, если обслуживать самому,или в обычных автосервисах то на уровни фордов, опелей, а в некоторых случаях даже дешевле. Миф-2 двигатель оппозитный очень сложен в ремонте, смотрел как мотористы меняли сальник коленчатого вала также грм на моем авто, нечего сложного нет, сам менял свечи все очень просто. Миф-3 двигатель ест масло, не правда за семь лет примерно ушел один литр. Теперь что за 140 т.км. было заменено на данном авто. Подвеска : стойки стабилизаторов перед сзади их просто нет, и все! на момент продажи износ подвески составлял 60%, ездил я среде. Было правда несколько серьезных ударов по подвески когда дорожники вырезали старый асфальт, и оставили переход примерно 10 см. я полном ходу влетел погнул диски но подвески ничего очень удивило, также когда ехал отдыхать на юг, шли двумя машинами первым шел ниссан альмера классик оба влетели в яму, на мосту реки дон у ниссана разбило обе шаровые, у меня нечего все нормально после этого случая прошел еще 50 тысяч км. Что касается двигателя, была замена сальника, свечи, чистка дроссельной заслонки все. Трансмиссия нечего не ломалось все в полном порядке так и продал. По кузову на третий год пошли сверчки на крышке багажника где рамка номерного знака, также стала облезать эмблема субару так в целом что касается кузова особых нареканий нет. Электрика все в полном порядке все работало глюков не было. Что мне не нравилось в этой машине это низкий бампер, в сильные морозы после запуска двигателя воет гур пока не прогреется, простой салон,твердый пластик низкий подлокотник ну вообщем и все. Заправлялся всегда 95 на дешевых заправках не заправлялся. Многие пишут слабая динамика не знаю мне хватало да и это авто рассчитано для средней езды.Зимой дорогу держит отлично да и вообще зимой ездить на этом авто большое удовольствие. Если кто стоит пред выбором купить данное авто или нет покупайте не пожалеете, для семьи отличная машина.

пан 1977
13 вересня 2016