Відгук Subaru Impreza 2010

2 (л) Об’єм двигуна

Полный привод , крепкая ходовая, уважение на дороге, управляемость, хорошо работают АБС,ЕСП,ЕБД.

Шумновата(нужно делать доп шумоизоляцию),

Владел разными машинами от гнилого ведра до премиум класса , да и ездил на длинные дистанции на абсолютно разных машинах. К машине отношусь как средству передвижения. Я и на Оке проезжал там где садились джипперы. Всё зависит от прокладки. По существу машина достойна своим качеством её можно насиловать как угодно , а она в конвульсиях не начинает моргать ошибками и не требует немедленной поездки в сервис. Однажды зимой даже цеплял на трос контейнеровоз , он тронутся не мог, вытащил на пониженной передаче , но сцепление через некоторое время развалилось .(((((( Всё когда-то ломается и субару тоже. Вопрос на сколько вы выбрали хороший сервис или насколько вы сами разбираетесь в машинах. У меня за время эксплуатации не сломалось ничего , я просто менял понимая что вскором времени нужно менять. Я ни разу не вставал на трассе в ожидании эвакуатора и это для меня показатель!!!По комфорту : ну честно говоря шумноватый авто . Сиденья у меня ковши и спина на дальних дистанциях не болела . По динамике : ну 150 сил бензинки на 4 колеса - не даст вам ощущения мощного автомобиля , но до 100 разгон 8.2 сек . Замерял не единажды. Зато зимой или в дождь смотреть на остальные машины в зеркало заднего вида , которые даже трогаются с трудом ПРИЯТНО!!!! Торможение - 2ух поршневые суппорта , диски Циммерман и колодки брембо(премиум) делают своё дело , тормозит как вкопанная! Управляемость : все очень четко, люфтов нет . А главное все планируемо, если в повороте на лед выскочил , то нет таких эффектов как на паркетниках с подключаемым полным приводом при пробуксовке. Свет : свет как свет ничего особенного . Штатный Ксенон. Музыка : гумнно, или у меня просто колонки г***. Дорожный просвет 18 см . Ни разу не утыкался в бордюр . Вобщем автомобиль на котором можно ездить и ездить . Ничего в нем особенного нет кроме лютой надежности . Просто сел и поехал каждый день.

id18975103
25 грудня 2016