Відгук Subaru Impreza 2008

Штатная музыка отстой.Боковая поддержка слабенькая.Дешевый пластик.

Всем привет. Вот решил написать отзыв о Субарике. Выбирал жене. Основные поездки по городу. Сидения велюр, неплохо чистятся. Эргономика водительского места на слабенькую 4.До этого был Форд Мондео, есть с чем сравнить. Если в Форде садишься как влитой, то в Субару боковая поддержка слабенькая, левый локоть при движении всегда в полуподвешенном состоянии.Дешевый пластик, внутренние ручки так вообще как будто из баллончика аэрозольного покрашены, стали облазить через год.Штатная музыка вообще отстой. Коробка автомат, 4-ступка, для 1.5 литров, очень медленно переключает, на светофоре меня "сделал" Хундай Акцент, хотя я и включил Sport режим. По поводу легендарного полного привода на мокром снегу, при резком разгоне идет в занос задняя ось.Расход по городу ок - 15 литров, на трассе - 9.0-9.4. Последний раз при движении на трассе после резкого ускорения загорелась лампа G. Y. обороты упали до 2.5, попытка разогнаться приводит к падению оборотов до 1 тыс. и машина практически глохнет. Звоним оф. дилеру, тот предлагает приехать завтра на диагностику (сегодня воскресение - выходной), но мне-то еще домой доехать надо... Короче при средней скорости ок. 40-60 км в час на трассе я еле доплелся. Утром отправил жену на диагностику, т. к. самому с утра на работу, ну и как в законе подлости: она доезжает до станции, лампа гаснет, диагносты не находят никакой неисправности. Вообще этот Субарик - авто чисто на любителя, жене безумно нравиться, но он у нее первый. Меня после Мондео только раздражает, я понимаю, что разный класс машин. На Форде в 2-3 раза ТО дешевле. Так что прежде чем брать подобное авто -сначала подумайте: за что вы готовы переплачивать и терпеть неудобства этой модели!

Виктор
23 грудня 2010