Відгук Subaru Impreza 2007

Устойчивость.Комфортность.Управляемость.Вместимость багажника.Динамичность.

Низкая посадка.

Хотелось бы отметить главные моменты Subaru Impreza 1.5 (праворукая Япония АТ). Управляемость данной машины считаю на отлично. В поворот входит уверенно, проверял на своем серпантине участка Иркутск-Слюдянка. Устойчива при входе в повороты. Отлично держит дорогу, и в дождь и при гололеде (ну тут фактор еще и от резины зависит). По поводу разгона. Да, в первую очередь, звук, издаваемый при разгоне, наводит думаю страх на соседей по трассе, как будто турбовая рвет с места, только вот прошлифовки нет : (. Но все же ощущения неописуемые. Хоть и двигатель 1, 5 литра, а в сидение вжимает. Хотя, на мой взгляд, нужно еще и уметь переключаться на автомате. Разгон получается плавным, но мощь двигатель все равно чувствуется.Динамика при движении жестковатая, но, исходя из моего опыта управления на Honde Accord 2011 год, аналогичная данному авто и ничем не уступает ему. К такой жесткости движения нужно просто привыкнуть. Кочки и ямы проходит также жестковато как и выше указанная модель Honda, но это все же я считаю от подвески зависит.Комфорт - да, салон меня устраивает практически во всем. Удобное расположение панели приборов и климат-контроля. Сиденья удобные в плане того, что полностью облегают твою спину, просто удобно сидеть. При чем водительское сиденье может менять три положения тела, то есть нижний диван имеет как горизонтальное перемещение, так и вертикальное перемещение. Спинка как обычно имеет только перемещение в горизонтальном направлении. Руль - здесь есть один недостаток, на мой взгляд, нет перемещения в горизонтальном направлении. Сам салон очень аккуратно сделан не из-под топора. Плавность перехода передней панели к боковым дверям. Слышимость в салоне звуков на улице почти нулевая. Только звук работающего двигателя. Чтобы что-то гремело, трещало или брякала в салоне я ни разу не слышал.Багажник вместительный. Если разложено заднее сидение вполне можно и спать в нем, что могу подтвердить лично при моем росте 1750 мм.Да, есть один недостаток низкая посадка, но это все исправимо. Honda Civic

Константин
10 березня 2011