Відгук Subaru Impreza 2008

Едет как по рельсам, очень устойчивая, и как-будто прилипает к дороге.Не сравнить с Маздой(делали тест)Отличная обзорность, МЯГКАЯ подвеска(не сравнить с Хондой) и клириенс выше Хонды, БМВ, Ауди(проверено)----И при этом всём----спортивная марка машины!!!!

Большой расход 95, если еще ездить на спорт режиме...

Очень спорный авто!!!То есть очень много недоброжелателей у этой машинки..чего не скажешь о других многих марках и авто..
Мой выбор был сложным, но любовь с первого взгляда все решила(хотя я девочка серьезная и не легкомысленная)
Пару слов о полном приводе: езжу всю зиму БЕЗ проблем, погода пофигу реально!Мой седан едет там, где джипы буксуют:)Выручала в паре серьезных ситуаций на дороге.Езжу по городу, мах=100(иногда)-дальше штрафы-ну их нафиг. Летом может и захочется драйвануть, но опять таки где? в городе?А расход бенза-ну знаете, я лучше себе помаду куплю лишнюю:)А лексусы и БМВ(ща вылезут из гаражей после зимы)все равно обгонят, !если конечно у тебя не СТИ.
Комфорта можно было и побольше конечно(подсветку в зеркальце водителя, например)ткань на сидениях получше, ну такое..
Звук двигателя-суперский, кошачий , рычит-мурчит!
Довольна и пока менять не собираюсь.Нравится она мне.Моё. Для спокойных водителей, семей, стильных девушек- супер вариант!
П.С. Не для" колхоза".

19 лютого 2010