Відгук Subaru Impreza 1998

Дизель Двигун
2 (л) Об’єм двигуна

динамика. управляемость. расход. внешний вид.

не заметил.

Вот уже прошло полгода как я приобрел данный экземпляр японского автопрома. Что мы имеем: Subaru Impreza (GC)-седан. сердце ej201 а может и 202 (никак не разберусь), мощностью 125лс, в безымянной комплектации, но вроде как все что нужно для комфортной езды имеется. Начну с динамики. До 80км/ч машина разгоняется довольно бодро(даже было дело со светофора ушел от октавии 1.8т, но после 50метров оказалось наоборот))) После сотни машина так скажем "не едет", стрелка очень неохотно переваливается на другую половину спидометра, но как никак свои 200 поедет, стремновато было тогда, т.к после 120кмч машина становится какой-то расхлябанной и её начинает мальца водить из стороны в сторону, возможно просто малый вес машины сказывается на этом (1005кг) или мягкость стоковой подвески. Расход! заправляюсь только 95 на лукойле. Город обороты за 3500 --- 12-13-14-15))литров. До 3000 --- 10ка Трасса: не более 100-110кмч 8-9литров. Считаю, что довольно приемлимый расход для постоянного полного привода и 2литров. Управляемость. Мусолить по многу раз тему про всеми известную рулежку субару смысла не вижу, тем более, что зиму ещё не ездил))) Комфорт. мой рост 195, ну на недостаток места по крайней мере ни разу не жаловался, а вот пассажирам, особенно сзади придется тяжко. ну и машина эта не совсем таки рассчитана на семейные покатушки. А так что касаемо оборудования, то все имеется :стеклоподъемники(все), регулировка зеркал, сидений, АБС(лучше бы его не было конечно), кондиционер, всевозможные подогревы ну и все, по крайней мере мне этого достаточно. Обслуживание. Те кто говорят что SUBARU дорого обходится- пиз…обманщики короче! все запчасти, расходники и тд всегда можно найти на existe, пусть не оригинал, оригинал на всех машинах недешевый.но заменители всегда есть и стоят раза в 3 дешевле. что-то поменять вполне можно и самому, ну а если нету времени или знаний, то есть и вполне нормальные сервисы с адекватными ценниками(рекламой заниматься не буду, кому надо, тот знает). Кстати самая прикольная вещь когда ты на Subaru это когда тебе машут руками, сигналят или моргают такие же одержимые этой маркой люди как и ты) прям доставляет нереально)))) ps ппц как хочу турбо

Кирилл
09 вересня 2012