Відгук Subaru Impreza 1998

Унiверсал Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

дорожній просвіт, якість збірки, керованість

Мало сервисов с толковым обслуживанием, тяжеловато достать запчасти. Но ломается редко и поэтому не сильно напрягает. Не любит плохой бензин. Иногда зальеш какое-нить г... так она более 170 не разгоняется, и начинает дергаться. Напрягает.Следите за качеством топлива...

Это моя первая машина. Поэтому когда покупал, а первую очередь обращал внимание на отзывы людей о конкретных машинах. О субару отзывы всегда на высоте. Причем, все оказалось правдой. Автомобиль действительно хорош. Никогда не подводил в дороге. Ощущение уверенности, контроля над автомобилем просто поражает. Ни на одной машине не испытывал таких ощущений, а поездил я за эти три года на многих.
Единственная машина, которая чем то напоминает субару по характеру-это БМВ, но когда я на своей по зиме со светофора без особого напряга 750 БМВ делаю как ребенка, понимаешь, что все-таки Субару рулит.
Или вот например, как-то поехали на рыбалку. Машина полностью загружена. Надо было заехать на горку градусов в 30 подъем, трава в росе, вообщем очень скользко. Так вот я на пониженной передаче(такая в моей Импрезе имеется) на эту горку заехал, посередине стал, тронулся и дальше поехал. Народ в салоне прямо ахнул. Назвал машину танком...
Вообщем хорошая машина с ходовой стороны. Вот еще бы дизайн, да салон немного подработать.
А ну и конечно расход в 11 литров по городу немного напрягает, но машина того стоит - поверьте.
Ломается крайне редко. Из поломок - подшипник+шрус, сцепление(зависит от эксплуатации),бендикс. Хотя говорят, что если ездишь эти детали всегда ломаются.

Егор
05 квітня 2007