Відгук Subaru Impreza 1998

Унiверсал Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

якість збірки, простір салону

Неисправность в общем-то одна. Это провал при разгоне от 1,5 до 2,5 тыс оборотов. Этот дефект проявляется только на прогретом автомобиле. Причем был на нескольких сервисах, в том числе у официалов, но ответ один: " что-то не то с ней." Для профилактики (по собственной инициативе) заменил бензонасос, провода, свечи. В одном сервисе мне сказали что это может быть от засорения инжектора и если я промою у них инжектор за 1400 и заменю свечи по 150 руб за штуку без работы, то будет мне счастье. Но поскольку в работе двигателя кое-что понимаю, образования тоже достаточно, то в тот сервис я больше не езжу. В целом дла автомобиля на каждыйй день и любую погоду субару - лучшая кандидатура

Случилось! Купил я себе субару.

По общим впечатлениям могу сказать, что машина приятная. Сидеть удобно. Единственное достаточно резкая и темпераментная. Оговорюсь сразу, что машина используется параллельно со 140 ым кузовом. Но не нмотря на это машина мне нравится. Если по асфаьту как-то жестковато, то по проселочной дороге машина позволяет почуствовать свою породу и стихию.

Матвей Богданов
24 червня 2007