SEAT 2 відгука про SEAT Ibiza 2004 року

дизайн кузова, якість збірки, керованість, динаміка, вартість обслуговування

простір салону

Дивитися всі вживані SEAT Ibiza 2004

SEAT Ibiza 2004

+ Низкий расход топлива + Манёвреность + Надёжность + Недорог в эксплуатации + Европейское качество сборки + Современный дизайн

- Мало места для задних пасажиров

О марке SEAT я узнал в первые от друга, который работал в одном автосалоне - дилере марки Фольксваген в столице, как-то вечером я проезжал мимо салона и решил заехать, на тот момент пришла партия машин которые "зависли" на таможне, там были Толедо, Ибицы и Леоны. Сначала меня не очень впечатлили эти машины, т. к. марка неизвестная, но когда открыли капот я увидел мотор от VW Поло 5, только немного видоизменённый, затем когда подняли машинку на подьёмник, я был приятно удивлён - аллюминивые подрамники, дно защищено пластиком, на каждой детали стоит маркировка германского концерна (Фольцваген, Ауди, Шкода, Сеат). Кузов у машин с двойной оцинковкой, гарантия завода 13 лет, очень комфортный салон, как впрочем и необычный, как и всё в Сеатах, в любой модели есть своя неповторимость (ни как у всех), не хочу обежать "ланцеводов" а также "акцентоводов" и т. д. Да и главное цена! Так как машина сошла с конвейера в конце 2004 года, а в продажу поступила только через год, был предложен хороший Бонус : )И я преобрёл Сеат Ибица, езжу два года, меняю расходники и всё детали, все есть в продаже и цены приемлемые. Машиной очень доволен, расход топлива при моторе 1.4 л. примерно 8 литров АИ-92 в городе, при этом мотор оборотистый с хорошей динамикой. На последок хочу сделать вывод: машина во всех смыслах стоит своих денег.Хорошая динамика + очень уверенно ведёт себя на дороге, салон комфортабельный, передние сидения с хорошей боковой поддержкой, есть дополнительная их регулировка по высоте, необыкновенный материал (спереди велюр по бокам и сзади спинки что-то похожее на кожу). Багажник средних размеров, но большой плюс когда складываешь задние сидения, то плучается почти универсал.Машина за 63000 ткм не ломалась. Следующим авто будет Сеат Толедо!

SEAT Ibiza 2004

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, керованість

витрати палива

ibiza cupra tdi 160 cv ,klasnaja ta4ka,more ydovolstvija ot ezdi i 15-16 km/l rasxod topliva(real)
no po nastojas4emy ona y menia stala letat posle togo,kak postavil modyl (neznau,kak v Rossii,a sdes ix polno, 250-500 euro)
Glavnoe,proverenaja firma i otregylirovat na 40-50 % ot max taratyri,4tob ne imet problemi so szepleniem. raz poproboval zameriat vremia, na 6 pereda4e, razgon 80-120 km/4 okolo 6,5 s !!! kak s DSG made VW Yzhe po4ti god moja Iby delaet po doroge drygie mashini bez osobogo razbora, kaneshna krome supercars. Rasxod topliva ymenshilsa , problem ne bilo nikakix,
da i garanzia es4e 2 goda. Kaknit poveshy fotky
ITS FANTASTIC!!!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 118 відгуків про SEAT Ibiza
  • SEAT Ibiza 2016

SEAT Ibiza 2016

SEAT Ibiza 2016

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 143 тис.км 5.5 л / 100 км

Неймовірна в керуванні. Мабуть найкраще співвідношення підвіски, гальм та керованності.

Andrii Melnyk

Дивитися всі 598 відгуків про SEAT
  • SEAT Leon 2005

SEAT Leon 2005

SEAT Leon 2005

шумоізоляція

Механіка 6-ступка в парі з 2.0 тді, найкраща комбінація, хочеш їздиш економно , хочеш ні, придавлює дуже добре , на трасі обгін 2-5 машин впевнено , дуже динамічна, турбіна дує гарно. Комплектація на той рік, двох зонний клімат, автоскладання дзеркал, датчик шин іт.д. Дуже стильна машинка, коли приїхав кудись так і хочеться обернутись та помилуватись своїм конем. Ніяких проблем, розхідники і все, звичайно можна попасти на вбиту і все буде сипатись , але якщо машинка адекватна, то ще після 200 тис пробігу може подарувати масу задоволення, купував як другу для душі, получилось так, що хотілось на ній кататись щодня! Як на мене леон в рази кращий ніж гольф5, хоч по факту це однакові машинки. На диво багажник величезний, велика дитяча каляска поміщається без проблем. Класна машинка як для траси так і для міста. Хто вагається, я б рекомендував. І сидіння, заводські з дуже вираженою підтримкою, майже ковші, тримають добре

Андрій

Відгуки про моделі Сеат