Відгук Opel Corsa 2005

Дизель Двигун

малый расход. надежность. вместительность. управляемость.

не нашел.

В общем это первая моя машина с роботом, брал за 140 тыров у одних товарищей, была перевернута, восстановлена, пробег был 112 тыщ на момент покупки, за машиной не очень то следили, ездила тетка. В общем покупая думал что щас вложу тыщ 40 и будет у меня отличная тачка за вменяемые деньги. В принципе так все и было, было заменено сразу - лямбда-зонд 1 -1800 , правый рычаг-2500 вместе с работой, ступичные подшипники-500 л/шт, свечи-132/шт, масла, резина-6800 . и что то еще не помню уже, на все вышло где то тыщ 40. Катался и бед не знал, где то тыщ 20 проехал, на 130 тыщах поменял цепь, натяжители -около 14 тыщ вышло. Больше ничего не делал, ездил на ней "и в хвост и в гриву", расход по трассе 6 литров, по городу 7,6 -8, двигателя для такой машины хватает вполне, для города больше и не надо. Да, смотрелась она убитой, но зато ездила и не тазик был, не страшно было оставлять на улице, пару раз забывал ключи в замке и ничего. Отъездив еще тысяч 15 не мог смотреть на убитый салон каждый день, каждый день стоя в пробках все что то меня добивало. Пришлось продать ее за 180 тыщ перекупам.

Ян
21 травня 2010