Відгук Mitsubishi Outlander 2012

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Расход топлива для такого "сарая" и тип топлива(92)Размеры салона, багажника и клиренс.Работа двигателя и ходовой.Комфорт при езде на трассе (не каждый седан так идет).Пенал багажника.

ЛКП кузова.Шумоизоляция.Мультимедийное головное устройство.Отделка салона(можно и получше за такие деньги). Обогрев задних сидений и климат задний не помешал бы.Коробка (не знаю как с автоматом, но думаю было б лучше, а еще лучше МКПП)Бачок жидкости омывателя.Вобщем мелочи из-за которых чувствуешь немного дискомфорта, но не влияющие на общие впечатления.

Брал в мае 2013 года в максимальной комплектации. Ждал специально японца 2012, не доверяю я нашим(хоть и обидно). Машиной доволен за исключением шумки и некоторых мелочей. Но вопрос с шумкой очень просто решается самому и без особых вложений. Сам все сделал (кому интересно в личку Slavabeglarijan@mail.ru расскажу) На машинке проехал и по бездорожью и по трассе Скажу так, если не "поливать" то: трасса - 7,7 л/100 км; город с климатом - 10,5 л/100 км. Все отзывы читаемые ранее про плохую работу вариков скажу так - на дурака и .... сломать можно. Есть небольшие секреты, но тоже в личке, чтоб не выглядело как реклама. Первый японец, но в целом доволен за исключением мелочей. Есть фото некоторых переделок самостоятельно.По ремонту: НИЧЕГО, кроме официальных трех ТО и самостоятельных переделок.

Вячеслав Бегларян
02 грудня 2014