Відгук Mitsubishi Outlander 2007

3 (л) Об’єм двигуна

Владел Аутом три года. Пробег 167000. За все время никаких вообще проблем не было. Очень надежный авто. В подвеске ничего не менял, и это при таком пробеге!! Машину не жалел, и особо за ней не ухаживал. Проще говоря просто убивал. И вообще ничего в ней не менял, и не ремонтировал, т.к. ничего не ломалось (кроме расходников конечно, и лобовых стекол). Подвеска, мотор, коробка - очень надежные. Подвеска очень жесткая, зато отличная управляемость, прекрасно держит дорогу, но при длительных поездках сильно устаешь, особенно если плохая дорога. Просто трупом вываливался из машины после 500-700- км. После двух лет владения этим ТС на большие расстояния ездить вообще не было никакого желания. Что касается комфорта - шумки, отделки, удобства сидений, и др. то все это оставляет желать лучшего. Шумка, наверное, вообще самая слабая среди одноклассников, зато и цена на машину была не высокой. Отделка очень дешевая, после 40000 км. пробега еще и скрипеть во всех местах начала. Сверчков в машине было много и это сильно раздражало, особенно на дальних расстояниях. Проходимость слабенькая, в говны лучше не соваться – все ж кроссовер. Пару раз застревал в небольшой грязи, после этого даже стал бояться съезжать в легкую грязь. Лобовые стекла, очень слабые, маленький камушек, и сразу трещина, 5 штук за 167000 км, это одно стекло на 33000 км., многовато получается. Плохой омыватель стекол,( особенно в движении) в грязную погоду приходилось сбавлять скорость до 50-60км/ч чтобы омыть стекло. Еще одна проблема с лобовым - оно постоянно запотевает. Очень маленький бензобак 60 л, для такого большого расхода бензина (город 15-16л. трасса 12-13л) и объема двигателя. Гул колодок, еще один неприятный минус, это было конечно не постоянно, но довольно часто. После активной езды по городу (торможения) сильный запах горелого масла в салоне (или это колодки так горят?) Но при всех этих недостатках (я считаю их второстепенными), офигительная надежность. И это, на мой взгляд, самое главное качество этой машины (или просто мне такая попалась). Вы только вдумайтесь 167000км., и никакого ремонта, замены и проч. Продавал машину - забрали через 2 часа после объявления в интернете. (цена 800000р.) Все что здесь написал считаю сугубо своим мнением, так как друзья аутлендероводы со мной не во всем согласны.

onisimos
19 грудня 2010