Відгук Mitsubishi Outlander 2012

Варіатор Коробка передач

Надежный. В хорошей комплектации - комфортный.

Слабая шумка. Сколы краски (возможно из-за жесткой эксплуатации).

Непрерывный стаж вождения 30 лет. Аутом 2.4 Instyle 4WD СVT японской сборки владею с сентября 2012 . Каждый день за рулем от 120 до 170 км в день как по асфальту так и по грунтовой грязи. Эксплуатирую 3,5 лет. Пробег 126 тыс. км. На 60 т.км установил дополнительный радиатор вариатора и замена генератора (по гарантии в Рольфе на Витебском). На 90 т. км резинки стабилизатора передние и задние.На 105 т.км поменял передний правый и задний левый подшипники ступиц (грешу на поездки по бездорожью).Все ТО по регламенту у официального дилера.Скорость на трассе от 120 до 150 км/час - расход 10,5-12 л на 100 км.Скорость на трассе 90-95 км/час - расход 8,5-9,5 л на 100 км.Город в среднем 12-13 л на 100 км (глухие пробки не беру).Ни разу не подводил. Продавать не собираюсь, авто устраивает на все 100%.К Рольфу любви не испытываю, но меня лично обслуживают хорошо. Отношения заказчик-исполнитель.Вывод: автомобиль своих денег стоит, при правильной эксплуатации подтверждает японское качество. Кто планирует брать аут III 2012-2013 г. выпуска рекомендую обратить внимание на установку дополнительного радиатора вариатора. Желательно дополнительную шумоизоляцию (цена вопроса 20 т.р.).С другими авто не сравниваю.

Igorvoin
02 січня 2016