//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Відгук Mitsubishi Lancer 2008

143 тис.км 9.4 л / 100 км Поїздки в місті
Седан Кузов
Газ/Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
98 л.с. Потужність двигуна
1.6 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.4
  • Керування
    5
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

- удобное авто для города, мощности в городском цикле вполне хватает, а потребление газа относительно небольшое - вполне хорошая обзорность, но для пущей радости стоит доработать зеркало заднего вида - вполне приятная отделка салона, нет осрбой дешевизны - масса вариантов для тюнинга - хорошая управляемость - электроника только та, которая действительно важна для авто дом-работа-дом, нет лишнего, что лишний раз сломается - качество сборки - при должном уходе и бередной езде мал шанс, что что-то накроется - вполне неплохой клиренс, редко что-то цепляю, даже на нем езжу на рыбалку - лансеров 9-х реально много вокруг)

- слабый родной свет - болячки, как минимум, с жором масла и рулевой рейкой - слабая шумка ( но за полторушку грн и день свободного времени можно все исправить) - дорогое обслуживание у официалов ( опять же, это со всеми) - слабое лакокрасочное покрытие - зимой примерзает проводка к ЦЗ задних дверей

Відгук

Впринципе, многое рассказал по + и -. Владею этим авто год и около 8000 пробега, и он вполне меня устраивает, этак, неплохой среднячок, да и по такой ценовой категории б/у авто лансер вполне может одержать победу в выборе. Судить о "ламучести" особо нет смысла, т.к. владею этим авто не так уж и давно. Но за это время успел пошерстить ходовку, сделать рулевую, сделать капиталку двигателя ( дороговасто вышло) и тд. Была ситуация, когда на гололеде чуть не разбился, т.к. кинуло на кочке в занос на 90 км/ч, но машина не дала себя отправить в кювет, достойно сработал абс. Так что могу вам посоветовать это авто в средней его ценовой категории.

Роман
06 листопада 2017

Підпишіться на розсилку відгуків про Mitsubishi Lancer

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Лансер по рокам