Mitsubishi 79 відгуків про Mitsubishi 1995 року

Mitsubishi Galant 1995

Mitsubishi Galant 1995

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, коробка передач

130 тис.км Сім'я

Хороший,надійний авто, за два роки експлуатації жодного разу не підвів. Один великий мінус- гниє зараза страшно

Mitsubishi Canter 1995

Mitsubishi Canter 1995

Мотор

Тормозная система устаревшея на Автомобилях старше 1998 года

Надёжный автомобиль економичный
Роботяга отличный вариант для роботы по городу

Mitsubishi Mirage 1995

Mitsubishi Mirage 1995

Цена, расход бензина, внешний вид, полный привод

Машина не новая, вид уже теряет по немногу, нет тахометра

Приобрел я этот аппарат в 2015 году и был рад обновки. Машина была 1995 года на коробке и полный привод.Что бы не обмануть ... Летом заправлял 3 литра бензина и ездил пол дня. Расход очень маленький, не смотря на то что полный привод - в районе 5 литров, точно не замерял. Да и город без подъемов. Внешний вид мне очень понравился, один в один как лансер. Про запчасти не скажу, машина была около года, за это время не было проблем с ремонтом и запчастями. Зимой заводилась всегда, правда она и стояла в гараже. В салоне просторно, да и в багажнике можно жить) Управляемость хорошая и в городе и по трассе. В общем ни разу эта лошадка меня не подводила.

динаміка, керованість

Лопнула головка блока цилиндров --- это болезнь этих двигателей 4М40. Поменяла полностью двигатель. Сейчас на обкатке.

Мощный автомобиль, едешь как в танке. Отличный дорожные характеристики: проходимость, набор скорости, устойчивость на трассе, легкий в управлении руль. Расход конечно большой, но это внедорожник и кто хочет на таком ездить, должен расчитывать на расход топлива.

Mitsubishi RVR 1995

сосед по дому продал карину и купил рвр

правый руль и сдвижной двери с правой стороны не хватает для посадки и высадки пассажиров

таких авто больше не делают.долго выбирал хотел небольшую мощную машину для себя и жены.по всем критериям выбор пал на рвр ат тс 220 лс.искал месяца 4 . машинка как картинка.1995г 95тк правда недешево но она стоила этих денег. конечно не все было гладко возраст дает о себе знать. влюбился в машину и ухаживаю как за девочкой.аппарат которому равных нет в этом классе. поведение на любой дороге и на любом режиме прдсказуемое но это не болотник. салон на высоте хочешь грузи спи отдыхай.прибамбасов хватает и в опциях кому нет может поставить сам

Mitsubishi Space Wagon 1995

Этот автомобиль появился в моих руках в 2003 г. Будучи уже восьмилетним. На тот момент мне нужен был большой, вместительный аппарат в связи появлением семьи.А также попутно строился дом, и эта машина заменяла мне любые газели т.к сводного времени было много ездил по строительным магазинам сам и наталкивал в митсубиську полный салон мешков песка, цемента. Короче машинка стала незаменимым помощником в хозяйстве.Также порадовал полный привод вкупе с относительно небольшим весом. Для меня эта машина идеальна для рыбалки. Ездили за 400 км в один конец с температурой -35 с ночевкой, вместе с нами был короткий паджерик 3.0.Так вот по довольно глубокому снегу шли не отстовая, а потом и паджерика по утру дергали т.к не смог завестись из-за мороза. Единственный минус это клиренс, низковата. В 2010 году переваривал крылья и полностью красил т.к уже пошли жучки.По двигателю... К 2015 году пробег составлял 880 000 км. без особых проблем, менял кольца, сальники несколько раз, да и все наверное.Но всему рано или поздно приходит конец. Ехал как обычно с работы..... обрыв ГРМ, все 16 клапанов кривые. Решил менять на контрактный т.к прошлый уже поджирал масло да и с деньгами на тот момент проблем не было. Контрактный двигатель обошелся мне в 200 000 тг. или 40 тыс. . На дому с сыном вбросили новый двигатель за один выходной. Проездил на нем 10 000 тыс. км. и в общем новый двигатель очень понравился. В одной из поездок лопнула ГБЦ. Купил еще один двигатель вбросили его в машину, вроде все нормально 70 000 тыс уже проехал.По ходовой болячек не замечено. Единственное жестковата подвеска, но когда машина нагружена становится намного комфортней.Машина для тех кому нужен подпопник на каждый день, а на выходных хочется выехать на рыбалку с семьей или друзьями не боясь за то что так и останешься в одой из луж.Вот наверное и все. Спасибо за внимание!

Mitsubishi RVR 1995

Просторный, юркий, эрганомичный, дешовый в обслуживании на ровне с тойотой даже бывает и дешевле. Многие части подходят от вазов.

Есть пару недостатков. 1. Плохо заводиться в мороз -30. Но это объясняется температурным датчиком, он блокирует пуск. 2. Учитывая дату рождения авто печка дует тепленьким но и это решаемо. Акпп это не болезнь это старость и ставя новую Акпп рукажопые просто ее либо ушатывают сами либо льют бодягу не ту вот и все.

Очень красивый дерзкий вид авто точно передает стиль спорт авто все работает как часики салон просто удивляет не джип но по нашим казахстанским направлениям (это типа наши дороги) едет уверенно и зимой и летом. Машина в своем классе на 5+.

Mitsubishi Eclipse 1995

Mitsubishi Eclipse 1995

1. Уже 20 лет не может устареть внешне. 2. Отличный японский движок, проверенный временем. 3. Для спортивного автомобиля довольно комфортен. 4.Тёлоччки не понимают, что этой машине может быть

1. Устаревшая 4-ступенчатая АКПП, но зато полноценный автомат, правда тупящий. На высокой скорости высокие обороты и расход естественно больше. 2. Тяжело найти не убитый экземпляр. 3. иногда не хватает места для вещей.

Купил сей аппарат в 2005 году в "Рольфе". Долго искал хорошую, т.к. ясно, что основные покупатели техники такого типа - молодежь без башни, а они, как правило, убивают такие машины. Стоял он в салоне на улице грязный, под брезентом никому не нужный, пока я его не купил и не отмыл. Автомобиль сказка!!! Комфортная спортивная езда в полулежачем положении. Хороший, надежный авто с огромным потенциалом для начинающих автолюбителей.

3.3

Mitsubishi Pajero 1995

Проходимый, удобный внедорожник для охотников и рыбаков,крепкая подвеска.

Валкий, не поворотливый, разгон мертвый, цена.

Владел я автомобилем Mitsubishi Pajero 2 1995 года - 1 год. За этот год где я только на нем не был. Грязь - не проблема, а вот по городу на нем не много не комфортно. После легковой габариты не много смущают но это не проблема, быстро привыкаешь. Проблема прячется в его ужасном радиусе разворота, в тесных дворах или на дороге развернуться целая проблема. По салону особых претензий нет. 2 печки, два дополнительных сидения в багажнике. Багажник большой. Панель самая обычная, без всяких выкрутасов за исключением фирменной консоли из 3-х абсолютно бестолковых прибора (компас, креномер, альтиметр). По моему мнению они созданы для того, что бы водитель не забывал что он находится за рулем настоящего внедорожника. КПП у меня была автоматическая. Ужасная коробка, старый, 4-х ступенчатый автомат, тупой до ужаса. Двигатель 2.8 турбо дизель Тугой на разгон, употреблял примерно 11-13 литров, довольно не плохой показатель. Максимальная скорость 140 км, ощущение что идет на взлет, не приятно на нем больше 100 ехать. Очень валкий в поворотах, динамика разгона мертвая вообще. Подвеска дубовая, о комфортной езде вообще не идет речь. Довольно тяжелый, по этому в сильные болота без подготовки авто ехать не стоит. А так в общем проходимость хорошая, охотники и рыбаки смогут везде к своим местам проехать, привезти очень много снаряжения. В общем итог такой - машина для рыбаков и охотников, либо каких ни будь экстрималов. Для города не очень подходит.

Mitsubishi RVR 1995

Машина-огонь! Впечатления от владения ею - только положительные!

Стоимость владения. Приготовьтесь к завышенному ценнику на запчасти. Лечится покупкой неоригиналов или б/у. Поломки: рулевая рейка 210 т.км., крестовина кардана 140 т.км., подушки двигателя 180 т.км., аммортизаторы начали выходить из строя на 120 т. км, ШРУСы отходили 210 т.км. Сайлентблоки, наконечники тяг, шаровые, тормозные диски, в зависимости от условий эксплуатации.

Чудо японского автопрома. Одна из самых удачных моделей. Купил с правым рулем еще в далеком 1998 г. Никаких нареканий. Сдвижная крыша (таких авто на всю Россию единицы) это вообще восторг! Электропривод превращает минивэн в кабриолет за 10 сек.4ВД и 160 л.с. и повышенный клиренс позволяют ехать куда глядишь, но любителям крутого экстрима нужно помнить, что это городской автомобиль повышенной проходимости, а не Хаммер. И будет вам счастье.По трассе метет как ракета, дорогу держит уверенно. В дальних поездках (изъездил весь Горный Алтай) не подвел ни разу. Салон трансформер: от двуспальной кровати до минигрузовика. Масса ящичков, нишь, подстаканников, полочек делает комфортным любой вояж. Пассажирам сзади места как в лимузине. Салон как в НЛО - все светится, музыка и эквалайзер от СОНИ. Печка дует как в Африке, кондиционер охлаждает как в Антарктиде. Все японского качества. Если бы выпускались - купил бы новую не раздумывая.

Mitsubishi Chariot 1995

Mitsubishi Chariot 1995

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

якість матеріалів, витрати палива

Всё в одном. Вот решил написать свой отзыв о старичке Mitsubishi Chariot 95 года от роду. Модель Resort Runner GT 4WD.Так уж получилось, въехали мне так прилично в любимую Едху и надо было на чем-то ездить, пока суд да дело. С расстройства и с пустым кошельком (со ста в кошельке) решил что-нибудь найти. Семья росла и хотелось компакт вэн. Росавтопром уже не рассматривается лет 13. И нашел убитый напрочь пепелац, взял, рассчитывая на собственные способности ремонта и так перекантоваться на время ремонта Едхи. Все предыдущие владельцы угробили аппарат, ну и началось.Машинка хромала и вибрировала при разгоне так, что в зеркале заднего вида была размазня, вместо заднего вида. При торможении - так же дикая вибрация. Первое время хотелось отвезти ее в кювет и поджечь, чтоб не мучилась бедолага, ну и понеслось:1. Замена тормозных дисков по кругу вместе с колодками, у задних дисков при снятии осыпался привычный глазу полированный от колодок слой, обнажив лунный пейзаж 2. Замена внутренней гранаты. 3. Ремень ГРМ ролики, гидронатяжитель, был выставлен правильно балансир, сальники распредов. 4. Замена Блоу ОФФ 5. Замена всех жидкостей 6. Промывка гидрокомпенсаторов с разборкой каждого. 7. Замена маслосъемных колпачков, масло просто жрала. 8. Капиталка рулевой рейки в гидромастере. 9. Ступичный подшипник замена 10. Замена радиатора треснул бачок. 11. Перестали работать дворники был удален позистор из моторчика ОК 12. Умники в автосервисе погнули шторку прерывателя датчика положения распредвала. И она размолотила датчик. Благо есть коды самодиагностики, - датчик заменен, шторка выправлена. 13. Сварка аргоном трубки кондиционера и заправка. 14. Глушак переварен весь, каталик удалять не стал. 15. Стойки аммортов пришлось колхозить от 74 кузова, ибо родные аж по 14 тыс за штуку это показалось мне не остроумно. 16. Щетки и регулятор генератора. 17. Мотор ХХ стоял не от моей модели - был поставлен оригинал. 18. Чистка впуска и всеразличные прокладки.Да, запустили машину ездюкиводятлы. Сейчас это совершенно другой аппарат. Не дымит, отрегулирован двигатель МЕК1, И, хотя есть еще кое что по мелочам и по кузову, все равно он мне нравится.Итак разгон до сотки 8, 5 сек, жрет зимой 17-18 в городе, летом по трассе 12-13. По трассе разгонял до отсечки, причем прет как бы на одном дыхании.Едху продал, Шариот понравился всей семье больше. И, пока исправлял все косяки, как-то просто не замечал достоинства: удобная высокая посадка, отличные кресла, даже задние сидения показались удобными.Отлично держит дорогу на трассе, в поворотах, везде - чудо, зиму просто не замечаю. Электролюк обеспечивает классное проветривание салона, позволяя дольше не включать кондиционер. 3 ряд сидений использовал не часто, но очень удобная штука, когда я, жена, мать с отцом и двое моих детей не просто набились в машину абы как, а комфортно сели, причем пристегнувшись. При сложенных 2 и 3 рядах в машину влезает холодильник, стиралка, велосипеды. Из длинномерных вещей возил направляющие для станка по 3м 10см. Наличие рейлингов на крыше пока не пригодилось, но если что - то они есть. Конечно он шумноват, после Паджеры особенно, но все же лучше когда есть обратная связь, и я слышу двигло и подвеску.Сейчас есть у меня еще Паджера спорт, но Шарика продать не могу. Не могу не потому что не покупают, просто прикипел к этому паразиту. Отличный компакт вэн для семьи из 4-х человек - 220 коней, чумовая динамика 4G63T, постоянный 4WD, 3 ряда сидений, нравится короче аппарат и все. Думал поменять на что-нибудь по новее, но альтернативы ему нет. И, если случится его продать, желаю, чтобы он попал в хорошие руки.

Mitsubishi Carisma 1995

Mitsubishi Carisma 1995

проста и надёжная и ремонт почти как у москвича всё просто и доступно

запчасти только на заказ ,а это с одной стороны не удобно долго ждать и продавцы накалывают,плохое качество деталей и запчастей продают как оригинал

хорошая и нормальная машина для среднестатистического раба своей страны

красивая, высокая, просторный салон

склонность к поломкам, дорогие запчасти, большой расход бензина

Была у нас как-то лет 8 назад симпатичная машинка, Мицубиси РВР 1995 года. Праворульный японский автомобиль в комплектации "спортгир".Салон очень удобный, просторный, посадка пассажиров в сравнении с легковушками высокая. Из нее прямо выходить не хотелось. Иногда мы в ней просто сидели, отдыхали и слушали музыку.Казалось бы езди и радуйся, но вот только ездить она и не хотела)) Автомат был не исправен.Просто в то время машины в основном брали или на авторынке, или пригоняли из Приморья. Вот ее мы и купили на рынке, взяв с собой для подстраховки "знающего" человека.Человек не помог, и ремонт автомобиля потребовал больших затрат и сложного поиска и ожидания запчастей, потому машину мы продали, потеряв в деньгах. А через неделю встретили ее на продаже на том же авторынке))Ну а со следующими автомобилями уже не рисковали, брали без пробега по РФ.Еще 1 минус - расход бензина литров 17 на 100 километров.

динаміка, вартість обслуговування

якість матеріалів

Всем привет! Наконец выдалась свободная минутка и решил написать отзыв о своем Лансе.Изначально я Лансер не рассматривал как вариант вообще. Были вот такие варианты: Passat B3, BMW 3, Vectra, Audi 80. Тазики не рассматривал. Не для меня они. Стоит отметить, что бюджет у меня был 100 тыс. Смотрю — продают Лансер за 60 тысяч . Позвонил в владельцу, договорились встретиться. В общем посмотрел и решил взять.А теперь обо все по порядку:Кузов. Кузов у данного автомобиля гнилой. Прогнили задние крылья, причем я смотрел пару таких же авто и у всех в одном и том же месте. У кого больше, у кого меньше. Гниют также двери внизу. Заднее крыло я залатал эпоксидкой. Теперь норм.Салон. Порадовал. Очень удобные сиденья, торпеда понравилась. Все работает: зеркала эл, все подъемники, эл люк. Не понравилось лишь то что быстро потолок пачкается. В основном от пыли.Двигатель. Двигло высокооборотистое. Можно переключаться на 3000-4000. Работает тихо. Единственное - масло подтекает, такое впечатление, что из под головки. Я пока не стал разбираться. Уровень масла не падает. Масло я, кстати, менял в июле. То, которое вытекло при замене, это просто пи****. Подвеска в порядке. Надо еще рейку рулевую поменять. Стучит.О своем выборе я не жалею. Меня мой Ланс очень радует. Хотя это понятно - все-таки первая машина.Достоинства автомобиля: Прост в обслуживании, надежный, резвый.Недостатки автомобиля: Дорогие запчасти, слабый кузов (очень быстро гниет).Если попадется в хорошем состоянии, то смело берите.

Mitsubishi Lancer 1995

Маленький расход топлива, небольшие затраты на содержание.

Относительно старая модель

Пользуюсь данным авто около четырех лет. За весь срок использования могу о машине сказать следующее: Ходовая часть авто мягкая, выходит из строя очень редко, подавая заранее своеобразные сигналы. Дорогу держит хорошо Двигатель мощный (113 л. с.), чего для универсала хватает с головой. Можно и покататься с ветерком, но полная мощность двигателя чувствуется только на оборотах от 3500. По трассе оптимальная скорость 110-120км/ч, если дорога хорошая (без неровностей и выбоин), то уверенно можно ехать на скорости 140-150км/ч. Расход топлива очень экономный 6-7 литров на 100км. Был неприятный момент с пробитой прокладкой между головкой и блоком. Но это, в принципе, может быть у любой машины. Салон просторный, трое взрослых легко сядут на заднем сидении. Как и в любом универсале, задние сидения раскладываются, что делает его очень вместительным. Кузов не оцинкован, но благодаря заводской антикоррозийной обработке, днище и колесные арки не ржавеют.

Mitsubishi FTO 1995

Mitsubishi FTO 1995

Управляемость. Надежность.

Стоимость запасных частей. Только оригинал, только на заказ, но масса запчастей подходит от последователей

Первый мой автомобиль. Знаком с таким аппаратом с 2004-го года. До сих пор под впечатлением. Для 95-го года, на редкость умный. Четкий расчет топлива делает сам, подстраиваясь под стиль вождения. Поднимаясь в гору, либо спускаясь с горы, не включит повышенную передачу во избежании заноса. В случае экстренного торможения, сам скинет передачу, дабы задействовать в торможении двигатель. У меня нет ABS. В целом, автомобиль отличный! Как в городе, так и за его пределами. Единственное к чему стоит привыкнуть, жесткость ходовой части. Авто на любителя, для ценителей!

Mitsubishi Pajero 1995

здоровенный люк, правда не над водителе. проходимость. раздатка суперселект. большой и удобный салон. цена.

гниет рама, особенно где номер :. управляемость но это плата за проходимость и цену. движок классный но надо следить за ним. мало хороших экземпляров.

Начну по порядку. По кузову. Взял машинку в довольно потрепанном состоянии ржавчина задних крыльев рамка стекла по кругу, пятая дверь внизу, вокруг люка. Ржавеет дальше медленно, так что подкрасил только перед продажей. По подвеске В передней подвеске были страшные люфты шаровых и р.наконечников однако ничего не вырвало по дороге, это +. Запчасти по цене умеренные так что поменял всё упомянутое в первые пол года. В подвеске всё просто и меняется довольно легко своими силами, без ямы. Перед продажей заменил лопнувшие задние пружины по цене 2500 за 1 шт. Вывод подвеска вполне надежна, даже при плохом обслуживании. По мотору Мотор очень надежный мой пробежал явно более 300 000 км, жрал масло и стучал клапанами но был резв и экономичен. Минус такого мотора в том, что он достаточно сложен. Чтоб заменить свечки надо снять впускной коллектор! но это не страшно. мануал в руки и вперед. Коробка и раздатка работали нормально. За два года эксплуатации на ремонт и приведение машины в нормальное состояние отдал примерно 40 т.р.

Mitsubishi Pajero 1995

здоровенный люк, правда не над водителем проходимость раздатка суперселект большой и удобный салон цена

гниет рама, особенно где номер :( управляемость но это плата за проходимость и цену движок классный но надо следить за ним. мало хороших экземпляров

Начну по порядку.По кузову.Взял машинку в довольно потрепанном состоянииржавчина задних крыльев рамка стекла по кругу, пятая дверь внизу, вокруг люка.Ржавеет дальше медленно, так что подкрасил только перед продажей.По подвескеВ передней подвеске были страшные люфты шаровых и р.наконечников однако ничего не вырвало по дороге, это +. Запчасти по цене умеренные так что поменял всё упомянутое в первые пол года. В подвеске всё просто и меняется довольно легко своими силами, без ямы.Перед продажей заменил лопнувшие задние пружины по цене 2500 за 1 шт.Вывод подвеска вполне надежна, даже при плохом обслуживании.По моторуМотор очень надежный мой пробежал явно более 300 000 км, жрал масло и стучал клапанами но был резв и экономичен. Минус такого мотора в том, что он достаточно сложен. Чтоб заменить свечки надо снять впускной коллектор! но это не страшно. мануал в руки и вперед.Коробка и раздатка работали нормально.За два года эксплуатации на ремонт и приведение машины в нормальное состояние отдал примерно 40 т.р.

Mitsubishi Space Wagon 1995

не машина а просто корабль.... ))) да ещё на лентяйке... если не рассыпется в пыль то отдам сыну.... думаю оценит....

годы берут своё... сыпется потихоньку.... много ненужных датчиков...

Пока норм, есть свои плюсы но минусов тоже хватает... Владею всего-ничего, но начитан и наслышан... в основном положительно отзываются о машине...

Mitsubishi Montero 1995

Mitsubishi Montero 1995

Высокая проходимость, Надежность

Мне кажется авто жестковато

Внешность автомобиля большой и мощный автомобиль отличный и очень нравиться!!! В салоне очень удобные комфортабельные сиденья, которые можно отрегулировать под себя, просторный и уютный салон, обширный обзор очень большой и вместительный багажник. Отличная динамика, для такого автомобиля просто супер!!! Не ломается, затраты только на своевременное техническое обслуживание, и расходные материалы. Устраивает во всем единственное, что только жестковат, а так автомобиль одень даже комфортабельный, вместительный. Этот автомобиль подойдет, тем кто увлекается рыбалкой, охотой и активным отдыхом на природе и не только.

Відгуки про моделі Мітсубісі