Відгук Mazda Xedos 6 1996

Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
6-12 місяців Час володіння

Машину покупал срочно , на быструю руку, но после 1.5 часового проезда на ней был приятно удивлен, росход по трассе где-то 7 литров и ето я ехал 120-160 км/час в городе 9. Салон не маленький средний, сидушки ложатся,багажник тоже не маленький, мотор с малых оборотов берет,старт не плохой для атмосферника. Кондиционер, електрозеркала, електростеклоподьемники, ГУР, и т.д. все даёт для приятно ездит. Кузов крепкий но года все равно берут своё. Японский автопром хорошо над ними поработали. Говорять свет у них плохой : ребята стояли лампочки лёд 6000 К и лынзы , светило что ночью,что днём очень даже ничего, глаза не щюрил что бы дорогу найти,цена вопроса 280 грн.или 10 долларов, лампочки не знаю чьи наверно Китай но все таки они показали себя с хорошей стороны светили и не слепили встречный авто. Диски 15. Минус один ето их оптика, фари, Стопи, повортники, Китай не делает копию так что только оригинал надо ставить ,вот пример цен дверь 30 у.е. крыло 20, капот 35 у.е. а поворотник 50 у.е. кусочек пластмассы, вот так. Случайно как то на розборку заехал.
А так машинка в ходу показала себя 5 с 5. Для любого возраста автолюбителей.

Денис
08 березня 2021