Відгук Mazda Premacy 2002

Мінівен Кузов
Передній Привід
2 (л) Об’єм двигуна

простір салону

Написано в документации, что бензин 98, так и надо его заливать, а не пользоваться 95-м. Я это понял недавно. Теперь понимаю, почему не мог разогнать авто больше 145км/ч. Шумный. Сделал себе дополнительную звуко-тепло изоляцию - изоспаном (тепофолом). Стало лучше, но все равно не то. Или машина приелась мне или старею:). Из поломок - это полный дорогОй ремонт АКПП - ездите спокойнее, стоек - никуда не денешься дороги такие, замена помпы - не повезло при покупке авто.

Автомобиль классный! Отзывы при приобретении оставлял на Дроме. 5 лет эксплуатации от +50 до минус 45. Ниже не заводил. Салон продуман. Удобная посадка и высадка :) пример на фото. Покупал для семьи и себя, так как мощь табуна 165 л/с под капотом никто не отменял! Драйв управления! Повороты держит супер. Устойчива. Медиа попалась с японской навигацией, TV, мини диском и CD. Звуком до сих пор наслаждаюсь. Третьим рядом пользоваться можно детям, взрослым только по необходимости, но зато если приходится задействовать, то пассажиры в восторге от вместимости с чувством "в тесноте, но не в обиде". Движок надежный, потребляет столько насколько любишь ездить: от 7,62 до 25 л/100 км. Цифры подтверждаются по прошествии 110 тыс. пробега. Масла, тосола не ест. Сразу купил антифриз - до сих пор лежит на балконе. Надобности замены нет.

Ринат Гимазов
18 листопада 2011