Відгук Mazda MX-3

Погано
1.0

Дело было в Ноябре 2004, когда покатавшись вдоволь на 21099i я понял что схожу с ума! Рассказывать не надо думаю - все и так в курсе. Долго искал себе машину, чуть не взял Civic EK 1.4 на автомате с кондиционером 97-го года (кстати чуть-чуть всё же жалею, что не взял из-за автомата и кондея). Но всё-таки случайно нашел в Трэйд-Ин автосалона Ниссан на Войковской Мазду MX-3, 94г.в., 1.6, 16кл., 107л.с., красный! Сразу понравилась, хотя на картинке выглядела хуже чем Дэу Матиз - маленькая женская машина! Но нет - салон в принцыпе просторный, исходя из того, что в основном я езжу один, сзади помещается даже большой человек с ростом 190, но всё-таки это 2+2. =) Да и с наружу она не очень маленькая... Взял эту машинку, практически не открывая даже капота. Знал лишь что она чуть жрет масло, и дымит - поменял маслосъемные колпачки - всё стало ОК! Машинка очень динамичная, хорошо рулится. Довольно бюджетно в обслуге. В итоге: плюсы - динамика, управляемость, привлекательность, надежность; минусы - очень низкая посадка из-за нестандартных пружин (причем щас на колесах R14 с огромным профилем, а на 16-х с 45-м профилем должно быть еще ниже) - мне не особо мешает, очень хлипкий металл. Почему хлипкий металл? В феврале буквально числа 21-го умудрился въехать в зад VW Transporter с фаркопом... Непонятная работа АБСа помогла! =( Я так удачно под VW поднырнул, что у него ни одной царапины, а у меня бампер, капот, фара одна, крыло, а разобрав выяснилось что и телевизор весь повело, и на бампере все крпления оторвало, в общем отпилили морду до мотора! =( Впринцыпе уже почти 10 тык накатал - супер, особенно после 2109! =)))

24 травня 2005

Підпишіться на розсилку відгуків про Mazda MX-3