Відгук Mazda 6 MPS 2008

Динамичная

Большой расход топлива

Доброго времени суток Уважаемые Гости! Хочу вас немного ознакомить с автомобилем Мазда 6 mps. Как и у любого автомобиля у него есть свои минусы, но начать я хочу все же с плюсов.Итак, плюсы данного автомобиля. Во-первых, это сумасшедшая динамика, 260 лошадинных сил под капот дают о себе знать и сидя за рулем этого автомобиля ты всегда чувствуешь этот "табун лошадей" который всегда ждет вашего нажатия на газ. Во-вторых, конечно же полный привод который изумительно держит автомобиль на дороге, повороты Мазда проходит великолепно она как буд-то вцепляется в асфальт и не отпускает его. В-третьих, несмотря на свою спортивность и эллегантность в салоне автомобиля очень просторно как водителю, так и пассажирам сидящим сзади, это большой плюс для автомобиля с такими характеристиками. Ну, а теперь, поговорим о минусах. В первую очередь это большой расход топлива 18-19 литров на сто киллометров, согласитесь, это довольно таки немало. Второе, это огромнейший руль, ну ни как не подходящий для данного автомобиля. Что ещё не понравилось так это большой налог на втомобиль он составляет около 39 тысяч. Ну, а в общем от управления этим автомобилем получаешь только положительные эмоции. А покупать или нет решать вам.

dim-ka
15 січня 2012