Відгук Mazda 6 MPS

комфорт

цена

Здравствуйте. Чувство обоснованию не подвержено. Оно возникает незнамо откуда. Когда сидишь за рулем Мазды 6 создается ощущение удовольствия. Это сравнимо разве с тем, когда потратив годы на воспитание ребенка, с несказанным удовольствием смотришь, что он вышел в люди не посрамив чести семьи и что его все уважают за действительно человечные достоинства, культуру и т. п. Именно сравнимое с этим удовольствие получаю при вождении своей Мазды. Просто нету у меня проблем и надеюсь не будет (тьфу-тьфу). До этого имела мазду 3- тоже очень даже хорошая машинка, но со временем захотелось поновее, попрестижнее. В отношении последней машинки нареканий особых нет у японцев все на гораздо большем уровне, чем у других производителей. Немцы, например, только из за одного борткомпьютера цену надбавляют. Хотя по всему миру уже платы штампуются как семечки из подсолнуха. Короче на Мазде ощущаю себя спокойной и расслабленной. Японцев, рекомендую всем своим знакомым, потому что очень довольна качеством этих авто.

katek80
15 березня 2011