Відгук Mazda 2 2008

-Комфортные сидения с боковой поддержкой Просторный салон, что редкость для машины B класса Надежность узлов и агрегатов.

-Маленький багажник, не семейный автомобиль. Слабая задняя подвеска.

Приобрел сие чудо в качестве первой машины. Посмотрев на нее на фото, засомневался сначала. Даже не знал, что такие машины бывают, но посмотрев на нее воотчию и прокатившись понял, что хочу эту машину.Первое что в ней зацепило это комфорт. Причем как спереди так и сзади. Я не маленький, 180 см роста имею, но в машине почувствовал себя очень удобно. Итак, оформив документы, я сел за руль своей первой машины. Как раз ожидалось пополнение в семье, и машина бралась с рассчетом экономии времени как моего, так и семьи.Первые впечатления были очень положительные, и за два года если честно не особо что-то поменялось. Динамика у нее резвая, двигатель приемистый, а верткость вообще на высоте. Можно пролезть в любую щель, в общем для города самое то. Поменяв сразу расходники, которые видимо долго не менялись, я почувствовал усиление динамики, двигатель стал работать как часики. Масло не кушает и экономичная в плане 95 бензина, который кстати не дешев.В последующем конечно были и негативные моменты. Как например очень скоро выяснилось, что багажник у нее все таки маловат для моих требований, да и подвеска сзади оставляет желать лучшего. Слабовата на загрузку. Однако могу сказать, что жаль её продавать. Машинка очень хорошая для города, да и на дальняк в ней комфортно и удобно.

Jhonny Kov
07 березня 2016