Відгук Kia Sportage 2011

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Передній Привід
2 (л) Об’єм двигуна

Хороший дизайн.

Двигатель экологический тормаз.Быстрый износ дисков.После езды по неровной дороге болят почки.

Это мой служебный авто.Эксплуатирую его 3 года 160000тыс пробега.Брали в салоне.Расход по городу где нет больших пробок 9л.,за городом 8л при скорости 120км.Двигун тормозит при обгоне загонял встречку на обочину потом привык и обгоняю наверняка (.На газ нажал а он стоит).Управлять легко во дворе но не удобно подруливать по трассе.Оптика отлично освещает в тёмное время суток.Климат, подогрев сидений работают отлично.Шумоизоляция не очень,О неровностях на дороге раскажет моя печень она постоянно трясётся.Два мужика ростом 180см. и заднему давит в коленную чашку спинка переднего сиденья.Подвеска в целом вынослива.За 3 года и 150000тыс заменил стойки перед зад 3 раза тормозные колодки и 1 раз диски.Коробку делали два раза больное место у меня 5 с-я.Ремонт последний около 2000у.е за свои, первый дилера.Летит вторичный подшипник, шестерня, помежуточный вал-слизывает шлицы.Ну вот в целом плюсов больше чем минусов.

я это
13 вересня 2014