//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Відгук Kia Sportage 2015

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Автомат Коробка передач
150 л.с. Потужність двигуна
2 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
4.0
  • Керування
    4
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

Современный, стильный, дешевый в обслуживании, хороший семейный автомобиль. Расход порядка 8,4 л с кондиционером по трассе. Рекорд - 5.9 л, в городе в пробках и с кондиционером и музыкой больше 10,5л не было никогда.

По ровной полевой дороге слабого дождичка машина уже не поедет. Стоит и буксует. Про рыбалку и грибы можно забыть - придется покупать что-то вроде Шевроле-Нива. Почему-то через месяц отвалились задние крышки кресел. Родной пыльник на днище не выдержал мороза - растрескался и отвалился сам по себе. Лично мне не хватает пространства над головой , хоть я не особенно и высокий - 175 см. Магнитола хоть и получше чем в других машинах, но все равно - играет не так уж и громко и басов нет.Вторую такую же не взял бы.

Відгук

Это была третья машина у нашей семье. До этого был Golf 3 и Hundai I30. Решили взять что нибудь побольше, повыше и попроходимее. Меня устроил бы и Duster, но друзья уговорили взять Kia Sportage. Типа это "внедорожник", и "по грязи проедешь", и "надежная машина", "для рыбалки - как раз". Ни фига подобного. Ввели в заблуждение, а я и поверил. Это чисто городская машина и в деревню к бабушке на ней не съездишь. Как и за грибами или на рыбалку.

Mikhail Sokolov
07 серпня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Kia Sportage

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі КІА

Відгуки про КІА Спортейдж по рокам