Відгук Kia Sportage 1996

Позашляховик / Кроссовер Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

Проходимость, комфорт, доступность запчастей.

Метал, электрика.

Пользуюсь автомобилем почти 2 года, могу сказать, что большим недостатком является метал - довольно тонкий и гниет сильно, у меня даже рама очень сильно прогнила и сейчас машинка на сто - варят/красят. В управлении валкая, но это обусловлено клиренсом, динамика разгона - не очень, как для 2 литров, но для комфортной езды по городу и бездорожью хватает. Автомобиль не предназначен для скорости - после 100 км/час появляется гул и ехать не очень комфортно. Расход газа при выключеном полном приводе по городу 14 литров, с кондером бывает и до 17 но машина вообще не хочет ехать. Плюс, конечно, в проходимости - реально не ожидал от нее такого - вылезет сама и вытащит паркетник застрявший). Нравится комплектация - есть все, что нужно для счастья - кондер, все стеклоподъемники, электрозеркала и много приятных мелочей. Но электрика тоже слабовата - стеклоподъемники работают очень слабо, как и стеклоочиститель, как и свет - но тут, наверное, возраст уже дает о себе знать. Однозначно за такие деньги вы не купите другой внедорожник с такой комплектацией, но выбирать нужно тщательно.

03 вересня 2015

Підпишіться на розсилку відгуків про Kia Sportage