Відгук Kia Sorento 2012

Хороший авто за свои деньги

Пока не нашел

Всем привет!Немного напишу о своем Сорике ,владею им с сентября 2012 г. ,пробег 5000км.Итак поехали))Купил его в сентябре 2012,до этого было много нашего автопрома , Опель Вектра 89 г.в,Форд Фокус 2, Мазда 3 ,т.к произошло пополнение в семье искал авто что бы коляска влезала со свистом не вразобранном виде))Посмотрел много кроссоверов Ниссан Х траил, Кашкай, Хендай IX35, Мицубиси Аутлендер XLII,новый Аут ,Хонду ,уже и не припомне,много много объездил салонов ,но всегда душа лежала к Соренто ,поехали с женой в салон посидели, покатались,ей не понравилась посадка на задних сиденьях,т.к коленки высоко расположены, говорю ей ладго,погнали в Мицу, приехали посидели,так же прокатились,она осталась в восторге, Аут XLII не новый, новый полное ГГГ,друг менеджер в Мицу,не советовал брать, т.к очень тонкий металл,сделали хорошую скидку ,но когда посчитали КАСКО я Ах.....л!!!!!Жену слушать не стал, поехал и на следующий день оплатил Сорика и через два дня забрал,т.к ставили сигналку ,защиту и всякую хрень.Теперь только о нем.Салон больше чем у Аута ,чувствуешь себя как дома ,но только из за ящико багажник по высоте ауту уступает,но всеравно удобный.Все приборы расположены удобно,привык к габаритам быстро,но немного мешают стойки,а так обзорность шикарная ,иногда в салоне слышны сверчки,т.к пластик не очень качественный,но скоро буду делать шумку и все пропадет, вообще родная шумка достойная,после обкатки по трассе жрет 10-11 литров,по городу 12-14 92 го!!!Гарантия 5 лет,уже обращался ,через неделю как купил,что то затрещало под капотом после того как завел,слышился треск секунд 10,оказалось колокол сигнализации, без проблем поменяли,и еще,когда с салона приехал ,снял цилофан ,на задних стенках передних седух(они пластиковые) были царапины,тоже поменяли.Пока проехал 5000 км ,очень доволен.Автомат переключает великолепно,иногда люблю подавить тапочку, рвет хорошо,некоторые говорят ,что туповат,не знаю,меня устраивает, конечно дизелек пошустрее,но он и стоит подороже,езжу в основном по городу мне хватает.В выходные еду на ТО 0 .Так что если что не так не ругайте)))))Через тысяч 20 дополню отзыв!

kuzma222
03 грудня 2012