Відгук Kia Sorento 2002

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Дизель Двигун

дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування

керованість

Все нравилось кроме езды по грязи и зимой. Если на на прежних паджериках на спорте и на 3 везде лазил и на охоту и на рыбалку , там где не всякий трактор полезет ( 3 все таки немного жалел), то Соренто ни в какие рамки несмотря на пролную блокировку , аутлендер у меня также, а может и лучше ходил , но он же вобще то гоночный и не для этих целей сделан. Зимой передок отлючать нельзя - иначе сразу в занос, печка на холостых слабо греет, разгон слабоват - дизель. И вобще дизеля - начинаешь тормозить у него моща на низких большая и сквозь тормоза начинает проворачивать колеса - кто не знает нужно учитывать иначе урок кончится печально. А так довольно приятный автомобиль - правда чуть в ящик не сыграл из-за него. В декабре шел дождь, вышел проверил асфальт мокрый льда нет . поехал дальше отключил передок , на очередном пригорке видимо въехал на гололед , тут же развернуло и выкинуло в кювет. На втором перевороте вылетел из машины и она пошла кувыркаться без меня , ну и хрен с ней , значит не по пути ,жаль только ключицу сломал третий месяц болит , да и обломки эти никто не хочет покупать - говорят была б другая модель шансов больше было.

Владимир Скляров
05 березня 2007