Відгук Kia Magentis 2009

Передній Привід
2 (л) Об’єм двигуна

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість збірки, витрати палива, шумоізоляція

Вполне хороший семейный авто! Вместительный, комфортный, без шумоизоляции конечно после 120-130 км.ч слышен звук двигателя, но не критично, серьезных поломок не было! Я второй владелец этого авто и когда покупал, на одометре было 67000 (примерно) был готов к замене всех масел и жидкостей по всему авто + поменял сразу диск сцепления и выжимной с корзиной (диск был как новый а пружинки некоторые по лопались и изза этого с 1000 на 1500 оборотов с КПП был звук жужания, проблема оригинальных дисков французкого производителя valeo, проблема распространенная на многих авто, менял на сакс, проблема ушла) к этому был готов, так как проверял на сервисе и там сразу сказали примерную поломку, корзину с выжимным заменил вместе, чтобы забыть туда дорогу! На этом все закончилось, авто радует и по сей день, единственное что мне не нравится это расход, считаю многовато 11 по городу 8 по трассе, друзья предлагают поставить гбо, отказался.Кто здесь говорит об поломках с кпп, двигателем, тот просто не бережет своего авто или дело случая, в обслуживании как ланос, цены на запчасти демократичные! Есть конечно же и некоторые недочеты по авто, но они у каждого есть производителя! Покупайте и не бойтесь, авто стоит своих денег!

Валерий
04 березня 2019