Відгук Kia Cerato 2009

Передній Привід

Проблем с запчастями нет только ждать надо если нет на складе гдето 2-3 недели ( машину сделали за 2 недели замена капота ,крыла ,фары, бампера и радиаторной решотки . Единственое не понравилось как покрасили в Русь Моторс Бутово , на капоте в некоторых местах отошла краска , сначала вздулась как прыщики . Еще чтоб блестела как только что купленная рекомендую полировать заодно игрязь меньше прилепает.

Машина с первого взгляда привлекла хотя выбирали из разных марок таких как шеврале ,пежо ,нундай но очутившись в салоне машины я поняла что эта машина именно мне по размеру , сидя за рулем ноги немного согнуты , лежать за рулем мне не нравится , сидения очень удобные ,я выше среднего роста, но до конца все равно не отодвигаю места полно , сзади комфортно 2 людям, посередине заднего сидения проходит жесткая подушка поэтому сидеть на ней не удобно и ноги там поставить некуда , приботная панель удобная все читаемо ,но привключении фар тускнет плохо видно радио , а еще есть вход для флешки , зеркала если правельно отрегулировать имеют совсем небольшую мертвую зону , не очень понравилось что сзади нет подкрылок еще жесткая подвеска и шумоизоляция плохая, много ест бензина с кондишеном по городу 12л по трассе 8 , хотя по трассе без кондишена както было 6,8 но один раз)))) , с зимней резиной тоже 11-12,экономичнее всетаки механика, слабоват аккомулятор боюсь за морозы уже когда похолодало схватывает с задержкой , а еще кто любит быструю езду не понравится стартует резво но разгоняется очень слабо , а так очень нравится тепло и уютно смтотря на другие марки не жалею , ну только что не 2 литровка вот и все Я ЛЮБЛЮ СВОЮ КРАСАВИЦУ.

zet3
22 листопада 2010