Відгук Kia Cerato 2006

Дизель Двигун

Всем привет любителям и профессионалам поделиться впечатлениями про авто и почитать про них.Куплена машинка в 2006 г. новой за 485 (в этот год за эти деньги можно было стоять в очереди за голым фокусом полгода)Про внешность можно долго разговаривать главное мне нравиться, но как оказалось не только мне.... На лавры какой-то необычной машины она не претендовала.Про дизель: за 4 года только одна неприятность порвался приводной ремень без него машина сама доехала до магазина и сервиса благо былазима и дизель сильно не грелся. В остальном замечаний нет. Ездить на полтора литровом дизеле куда приятней чем на бензиновом движкетяги почти в два раза более,что подтверждалось когда берешь кого-то на буксир.Сейчас двигатель чипованый (102л.с. и 235н.м. до мероприятияи 132л.с. 290н.м. после)подхват турбины сглажен он начинается с 2-х тысяч и до конца тахометра т.е.до 4-х,теперь машинка легко угоняется за своимиодноклассниками с двигателями 1.6 короллы фокусы и т.д. Лет 10 назад такое было бы не мыслимо для дизеля , 3-я скорость как на автомате с 20и до 100обгоны на трассе её конёк есть запас момента и турбинка всегда готовас таким объёмом.(Чиповали в апсолюте кто захочет тот найдёт их сайт)НА трассе расход творит чудеса бака(60л.) хватает на 1100 км. в достаточно рваном режиме с кондеем. в городе 6-7 литровПро салон он более чем просторный для класса "С" всё находиться на своих местах,багажник маловат в угоду салону. Шумки не хватает в районе арок хотя может и до этого руки дойдут.Подвеска: адаптации для нас нет машина делалась для Европы, отсюда клиренсно и управление достаточно чёткое и острое.проехал на сей день 83 000 , неприятностей мелких тысяч на 10 деревянныхчто для корейца и наших дорог за 4года неплохо.комплектация для такой цены не слабая :8 подушек и.т.д

Cerveja
29 листопада 2010