Відгук Kia Cerato 2008

Надежный, комфортный не прихотливый.

Жесткий пластик, коробка с длинным ходом.

Добрый день друзья! В данной статье, я хочу описать автомобиль KIA Cerato LX, он является - 4 - дверным седаном класса " C". Данный KIA Cerato, является вторым поколением. Автомобиль представлен миру в 2007 году.Итак, я буду рассказывать про автомобиль, но сразу говорю, я автомобилем пользуюсь не очень часто, но мои близкие на данном автомобиле ездят каждый день. Могу адекватно оценить автомобиль, без предвзятого ощущения, к автомобилю. Так - как не являюсь прямым владельцем данного автомобиля.- Характеристики данного автомобиля.В автомобиле установлен 1.6 литровый двигатель который выдает мощность 122 лошадиные силы с крутящим моментом в 155 ньютон метров. Максимальная скорость 186 километров в час. Расход топлива у меня получалось в городе в 10 литров а трасса 6.5 литров. Насчет электроники, в автомобиле мне лично хватает всего. Установлен кондиционер, летом работает хорошо, включаешь и сразу дует холодный воздух. Также на данном автомобиле установлена сигнализация, и система АБС, есть подушка безопасности водителя и пассажира. - Хочу теперь Вам рассказать, преимущество автомобиля. Когда садишься в автомобиль, то сразу чувствуешь, что комфортно в нем, особенно мне нравится мне руль, он очень удобен в обхвате. Если взять по салону автомобиля, то довольно таки не плохо выглядит, торпеда сделана с жесткого пластика, но выглядит не плохо, а даже и хорошо. Вот на чел замечать, что пластик немного начинает поскрипывать, но я его, проклеил сели коном, вроде все хорошо теперь. Пластик в салоне автомобиля жесткий. Но за деньги которые мы заплатили за автомобиль принципе нормально.Бардачок, очень вместителен, поместиться формат бумаги А 4. Хорошая печка, в автомобиле, ехал зимой в - 25 в салоне мне и моей семье было тепло. От автомобиля, получаем ощущение хорошего не дорогого автомобиля, и само важно надежного автомобиля. - недостатки автомобиля.На мой взгляд, мне кажется, что кулиса коробки передач, не много не внятно включается. Минус еще - это приборная панель, выполнена в минимализме, но и можно - это понимать и как плюс, не будет отвлекать, все лишне. Приборная панель, читается хорошо. Печка греет качественно но немного шумная. Что существенно мне не понравилось что ЛКП ( лакокрасочное покрытие) на чело слезать с бампера, лично меня это "напрягло".Но принципе - Это все решаемо, гнилых мест и цветения краски, я не наблюдал, автомобиль храню в гараже. - В движении автомобиль.Когда едешь в автомобиле, не чувствуешь ни каких вибраций, ни чего кроме как поскрипывания не большое салона. При разгоне, автомобиль уверенно держит дорогу, и можешь хорошо контролировать автомобиль. Ведет себя предсказуемо. На автомобиле 800 километров ехал совсем не устал. На скорости до 120 километров, едешь отдыхая не задумываешься. Если надо ускорится, автомобиль может - это позволит, бодро будет крутить стрелку тахометра с 2000 тысяч и до 6000 тысяч абортов в минуту. Хороший чувствительный руль. О эксплуатации. Автомобиль проехал 140 тысяч, на данный период времени, заменили стойки стабилизаторов, втулки стабилизатора, было - это сделано на пробеге 115 тысяч километров. Двигатель работает ровно, и хорошо, проблем пока ни каких не приносил, масло не берет, не где не течет, двигатель при запуске шумов посторонних не издает.- В заключение.Мне автомобиль нравится, советую брать! Не плохая альтернатива, между ценой и качеством, плюс свежий год автомобиля.

Adecco
18 вересня 2015